Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует

HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор HDDlife Pro v4.0.193

HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v4.0.193
Разработчик: ООО "БинариСенс"
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8.

HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных.
Интерфейс программы переведен на множество языков, включая и русский язык.

Возможности:

• Простота и легкость использования программы
• Использование уникальных технологий
• Предупреждающий контроль
• Профилактическая регулярная проверка
• Контроль производительности диска
• Информация о свободном месте на дисках
• Градусник для ваших жестких дисков
• Контроль времени работы ваших дисков
• Управление уровнем шума/производительности диска
• Удаленный контроль и оповещения
• Интерфейс на вашем родном языке

Что нового в HDD Life 4.0?

1. Поддержка SSD

Резкое подорожание жестких дисков из-за наводнения в Таиланде привлекло внимание пользователей к быстрым, но дорогим SSD (твердотельным) дискам. Сочетание “быстрый загрузочный SSD + данные на HDD” становится всё более распространённым. В этом случае естественно хочется контролировать оба диска из одной программы - и эта программа HDDLife! В новой версии мы добавили поддержку SSD дисков всех основных производителей, точный контроль износа твердотельных накопителей с учётом особенностей их работы.
2. Улучшенный интерфейс

Удобный и понятный интерфейс HDDLife стал ещё лучше! Мы реорганизовали главное информационное окно программы, добавили логотипы производителей дисков. В итоге интерфейс HDDLife, неоднократно получавший награды за лучший дизайн, остался таким же удобным, но при этом обновился и стал ещё более понятным!
3. Исправление ошибок

Мы уделили особое внимание поиску и исправлению ошибок в работе программы. В частности, удалось найти и устранить самую неприятную ошибку - “зависание” программы при выходе из спящего режима на некоторых компьютерах.

Полная поддержка Windows

HDDLife был протестирован и получил сертификат совместимости со всеми последними версиями операционной системы Windows - Windows Vista и Windows 7.
Программа соответствует требованиям сертификата «Совместимо с Windows 7».

Скриншоты:
HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания HDDlife Pro v4.0.193 Final + HDDlife for Notebooks v4.0.193 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий