Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует

SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор SpeedFan 4.48 Final

SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует


Название программы: SpeedFan
Версия программы: 4.48 Final
Последняя версия программы: 4.48 Final
Адрес официального сайта: SpeedFan
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание:
SpeedFan - утилита для контроля материнской платы - температура, напряжения, скорости вентиляторов, а также за температурой жестких дисков (если они поддерживают эту функцию). Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока.

Дополнительная информация:
Программа представляет собой компактное, но очень функциональное средство для мониторинга аппаратных частей компьютера. Позволяет считывать напряжения, скорость вращения вентиляторов и температуру с чипов мониторинга. Отображает данные о состоянии параметров С.М.А.Р.Т., а также температуры для накопителей на жестких дисках. Работает с HДД на интерфейсах ЕИДЕ, САТА и СЦСИ (большинство «программных» ИДЕ/САТА РАИД контроллеров, к сожалению, не поддерживается). Имеется также возможность регулировки частот системной шины на некоторых материнских платах, однако развитие в этом направлении фактически заморожено. Работает в среде операционных систем Wиндоwс 9х, МЕ, НТ, 2000, 2003, ХП, Виста и 7, а также х64.

Основной изюминкой программы является регулировка оборотов вентиляторов в зависимости от условий (например, температуры процессора), но опять же, при наличии аппаратной поддержки со стороны оборудования. Кроме того, может собирать статистику по снимаемым параметрам и записывать сведения в лог-файл, рисует графики изменения температур, напряжений и скоростей вращения вентиляторов. Ознакомиться со списками поддерживаемых сенсоров, материнских плат, позволяющих менять обороты вентиляторов, и жесткими дискам можно на официальном сайте.

Основные возможности:
Поддержка технологии SMART.
Возможность указания граничных режимов температуры и напряжения. При этом возможны следующие действия программы: запуск внешней программы, вывод сообщения, звуковое предупреждение, отправка сообщения по электронной почте.
Возможность изменения частот системной шины на некоторых материнских платах оснащенных поддерживаемыми программой генераторами частот.
Статистика снимаемых параметров и записывает их в журнал.
Графики изменения температур, напряжений и скоростей вентиляторов.
Работает с HDD на интерфейсах EIDE, SATA и SCSI.
Проводит web-анализ состояния жестких дисков по данным из S.M.A.R.T. при помощи online-базы.

Что нового в версии:
added full support for Windows 8
added full support for Windows Server 2012
fixed ATK0110 device detection
fixed ACPI Thermal Zones detection
updated device driver to improve Windows 8 and Windows Server 2012 support

Скриншоты:
SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SpeedFan 4.48 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Гость Александр
    Гость Александр
    2 декабря 2020 14:03
    Молодёжь, Раздайте Пожалуйста Эту Версию
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    16 марта 2013 01:52
    А мне наоборот интерфейс нравится, без всяких заморочек.
    1 0
  3. Electronik Arts
    Electronik Arts
    15 марта 2013 19:42
    интерфейс оставил желать лучшего
    1 0
Добавить комментарий