Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable

полный обзор Unstoppable Copier 5.0

Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable




Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.0Разработчик: Roadkil.Net
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
Unstoppable Copier - утилита для копирования файлов с испорченных носителей информации. Unstoppable Copier работает с CD и флоппи дисками, а также с повреждёнными винчестерами. Отличительная черта этой программы в том, что она копирует любой файл с носителя, и ей не важно, на сколько этот файл испорчен.
Процесс похож на безостановочное копирование данных. Такой подход, конечно, не поможет восстановить полностью испорченный файл, но поможет спасти хотя бы его часть. Это же касается и групп файлов, расположенных в одной директории. После завершения процесса копирования программа предоставляет подробную информацию о файлах, с которыми была проведена работа: какие испорчены, какие удалось скопировать со 100% результатом. Если у вас есть не читаемые операционной системой Windows данные на различных носителях, попробуйте их восстановить с помощью этой утилиты.
Unstoppable Copier - утилита для восстановления данных с физически поврежденных дисков, для копирования файлов с проблемных дисков, содержащих bad-сектора, поцарапанных или выдающих ошибки при чтении данных. Данная программа пытается восстановить все читаемые части файла и соединить их в вместе. Используя этот метод, большинство типов файлов могут быть сделаны доступны, даже если не все части были восстановлены до конца.
Unstoppable Copier recovers data from scratched or damaged disks including floppy, DVD, CD and hard disks. Allows you to copy files from disks with problems such as bad sectors, scratches or that just give errors when reading data. Unstoppable Copier will attempt to recover every readable piece of a file and put the pieces together. Using this method most types of files can be made useable even if some parts were not recoverable in the end.

Скриншоты:



Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Unstoppable Copier 5.0 RuS Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий