Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует

UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует

полный обзор UltraDefrag 6.0.2 +

UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует


Название программы: UltraDefrag
Версия программы: 6.0.2
Последняя Версия программы: 6.0.2
Адрес официального сайта: UltraDefrag
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
XP / Vista / 7 / 8 (х86х64)

Описание:
UltraDefrag – это надежная, мощная, высокоэффективная программа, предназначенная для осуществления процедуры дефрагментации дисков. Утилита способна обрабатывать абсолютно любые системные файлы, в том числе, файл подкачки, а также системный реестр. Работает программа быстро, качественно, эффективно. Она может функционировать как через консоль, так и в графическом режиме.

Дополнительная информация:
• Данная утилита поддерживает работу по расписанию: можно задать время проведения дефрагментации, выбрать проведение дефрагментации отдельных файлов и папок, либо всего диска. Также пользователь может задать выключение компьютера после завершения процедуры. Результаты процесса дефрагментации утилита может отображать в HTML-отчете, также по желанию пользователя.

• Фактически, утилита UltraDefrag представляет собой функциональную и удобную оболочку стандартного дефрагментатора, входящего в состав операционной системы, однако, к нему добавлены также дополнительные полезные опции. Интерфейс программы – многоязычный, поддерживаются как 32-битные операционные системы, так и 64-битные.

• Утилита имеет достаточно быстрый движок. В ней есть опция визуального отображения кластерной схемы. Программа успешно работает со сжатыми файлами. Умеет взаимодействовать с файловыми системами NTFS, FAT, а также FAT32. Процесс дефрагментации может быть проведен не только по расписанию, но и в ручном режиме. Можно использовать данную утилиту также и для дефрагментации файлов, находящихся в контекстном меню Проводника.

Change Log
Version 6.0.2 2013-05-17
------------------------------------------------------------------------------
- the FAQ section of the handbook now contains information about how to
set up v6 to optimize similarly to v5
- the Explorer context menu is now reduced to a single entry with sub-menu
on Windows 7 and above
- the following translations were updated:

Albanian, Danish, Filipino (Tagalog), Indonesian (Bahasa Indonesia),
Javanese, Polish, Portuguese (BR)

Особенности портативной версии:
Программа от разработчиков не требует инсталляции. Запускается и работает с любого USB носителя.

Скриншоты:
UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания UltraDefrag 6.0.2 + Portable (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий