Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует

Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует

полный обзор Software Informer

Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует


Название программы: Software Informer
Версия программы: 1.2.825
Адрес официального сайта: software.informer.com
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8

Описание:
Клиент - приложение Software Informer разработано для тех пользователей, которые заботясь о своём компьютере, предпочитают использовать самые свежие версии программного обеспечения. Основное назначение клиента - предоставлять актуальную информацию о программах, установленных на компьютере пользователя. С этой целью клиент создаёт полный список программ и их версий для последующего сравнения списка с базой данных на серверах Software Informer, которая с каждым днём обновляется и растёт. При обнаружении более новой версии ПО клиент уведомляет пользователя и предлагает ссылку, по которой можно загрузить новую версию программы.

Дополнительная информация:
• Благодаря своему удобному и интуитивному интерфейсу, клиент позволяет пользователям задавать вопросы и делиться отзывами на программы, которые они используют, с другими пользователями клиента.
• Подробные рецензии, составленные независимыми экспертами, подчеркивают особенности и недостатки конкретного программного обеспечения; некоторые из этих рецензий включают в себя обучающие видео ролики.
• Структура сайта позволяет пользователям с лёгкостью находить схожие программы по ключевым словам, что гарантирует выбор оптимального решения для стоящих перед пользователем задач.
• Software Informer - ваш путеводитель в мире софта.

Скриншоты:
Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Software Informer 1.2.825 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. GEK
    GEK
    10 июня 2013 08:33
    а что у всех лицензионный софт?
    0 0
Добавить комментарий