Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final (2013) Русский присутствует

Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор Ariolic Active Smart

Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final  (2013) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v2.9.4.789
Разработчик: Copyright © 2000-2012 Ariolic Software, Ltd. All rights reserved.
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Pentium 233 MHz or higher processor
Minimum 128 MB of RAM Memory (256 MB recommended)
Minimum 7 MB available hard disk space
IE 5.5 or higher
Windows 2000/XP/Server 2003/Vista/Windows 7/8

Ariolic Active SMART- программа для анализа состояния жесткого диска. Использует S.M.A.R.T. технологию для слежения за состоянием жизненно важных параметров жесткого диска и его температурой. Уникальной особенностью программы является расчет даты предполагаемого выхода из строя винчестера.

Регулярно считывая информацию с контроллера жеского диска, анализирует ее и на основе этого анализа выдает сведения о том, не предполагается ли в обозримом будущем сбой жесткого диска. Другими словами, Active SMART заранее сообщает о дате выхода жесткого диска из строя, причем сообщение это может не только выводиться на экран монитора, но и отправляться на указанный e-mail. Естественно, программа не является проророком, но с большой долей вероятности вычисляет спепень надежности жесткого диска.

Для администраторов доступны различные средства оповещения. Среди них всплывающие окна, отправка электронной почты, а также сетевого сообщения с информацией о текущей проблеме. Для продвинутых пользователей доступен непосредственный перечень всех поддерживаемых атрибутов с текущими значениями. Заявлена поддержка как SCSI, так и ATA/SATA накопителей.
____________________________
Возможности:

• Использует технологию S.M.A.R.T. для анализа внутренней дисковой информации.
• Различные методы оповещения пользователя о возможных проблемах с диском.
• Поддерживается слежение за внутренней температурой диска и оповещение о перегреве.
• Режим быстрого просмотра S.M.A.R.T. состояния диска в графической форме
• Quick View mode.
• Индивидуальные настройки для каждого диска в системе и для каждого S.M.A.R.T. атрибута.
• Поддерживает ATA/IDE и SCSI интерфейсы дисков.
• Возможность сохранения S.M.A.R.T. состояния дисков в текстовый файл или HTML файл.
• Пользователю предоставляется вся внутренняя S.M.A.R.T. информация жестких дисков системы.
• Рассчитывается дата возможного выхода из строя диска.
• Может использоваться как для домашних компьютеров так и для компьютерных сетей.
• Симпатичный и удобный интерфейс Active SMART позволяет использовать программу без специальных знаний.
• Встроенная система оповещения пользователя позволяет системным администраторам быть информированными о грозящей дискам опасности на любой машине в сети. и другие возможности.

Как Active SMART защитит мои данные?
В жесткие диски встроена система самотестирования S.M.A.R.T. Как только состояние диска изменяется, система S.M.A.R.T. сообщает об этом. Состояние диска может медленно ухудшаться, хотя это может и не проявляться до определенного времени, пока диск в состоянии корректировать свои ошибки. Так может продолжаться неопределенно долго, пока, однажды, диск уже не в состоянии исправить свои ошибки, и данные на диске уже невозможно прочесть или восстановить.
Всё это время, пока состояние диска ухудшалось, система S.M.A.R.T. сообщала об этом, и для того, чтобы вовремя получить эту информацию, и спасти свои данные от неожиданной потери, просто установите ActiveSMART. Он сам будет отслеживать состояние ваших жестких дисков, и в при любом его изменении даст Вам знать об этом.

Скриншоты:
Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final  (2013) Русский присутствует Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final  (2013) Русский присутствует Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final  (2013) Русский присутствует Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final  (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ariolic Active Smart v2.9.4.789 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий