Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский]

Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский]

полный обзор Paragon Drive Copy 11

Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский]


Год выпуска: 2011
Версия: 10.0.16.12846
Разработчик: Paragon Technologie GmbH
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 400 МБ

Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Paragon Drive Copy 11 Professional - это оптимальное решение для любого вида миграции! Перенести систему на новый жесткий диск или раздел, чтобы использовать привычный набор программ на обновленном компьютере - задача, которая требует много времени , терпения и внимания. Единственный на рынке продукт, созданный специально для решения этой проблемы - Paragon Drive Copy 11 Pro.

Установка:
Во время установки введите ключ и серийный номер из файла key.txt в раздаче.

Особенности:
Резервное копирование. Создайте расписание, по которому Drive Copy будет создавать копию вашей системы. Таким образом, Вы будете защищены от множества обстоятельств, которые становятся причиной нарушения работоспособности Windows и потери данных. Система может быть восстановлена в любой момент.

Сделайте Вашу систему мобильной. Ваш компьютер в вашем кармане! Используйте его в любом месте и в любое время! Drive Copy создаст виртуальную копию Вашего компьютера (для работы с созданной виртуальной системой необходимо специальное программное обеспечение: VMware, Sun VirtualBox, Microsoft VirtualPC), включая операционную систему, драйверы , настройки, все ваши приложения и файлы. Программа поместит копию ОС на переносной жесткий диск и Вы сможете загружать и использовать свою систему на любом компьютере точно так же, как вы делаете это дома.

Миграция системы на SSD. Очень заманчиво - воспользоваться преимуществами новейших, быстрых и тихих твердотельных дисков. Но ёмкости доступных по цене SSD ограничены, и в большинстве случаев, размер вашего системного раздела окажется больше, чем хотелось бы. Migrate OS to SSD – уникальный способ перенести только необходимые для работы Windows файлы, исключив всё лишнее, чтобы мигрировать систему на SSD или любой другой диск меньшего размера.

Использование 3TБ диска. Став обладателем жесткого диска повышенной ёмкости – более 2.2 TБ, вы не будете одним из тех, кто обнаружит неспособность своей системы использовать всё свободное пространство. Ведь традиционный способ разметки MBR не предусматривает такой возможности. Но Drive Copy работает в любой ситуации! Он позволит вам перенести систему и использовать новый жесткий диск на 100 процентов.

Модернизация ноутбука. Замена жесткого диска на ноутбуке осложнена тем, что в отличие от стационарного компьютера, к нему нельзя подключить одновременно и новый диск, и диск подлежащий замене. С помощью Drive Copy, проблема решается в 3 шага: создайте копию вашей системы на внешнем диске, замените жесткий диск на ноутбуке, затем перенесите вашу систему на новый диск, используя созданную копию.

«Мастер миграции жесткого диска». Copy Wizard, входящий в Drive Copy скопирует вашу систему на новый жесткий диск, и сделает её доступной с вашего компьютера.

Виртуальная копия вашего компьютера. Drive Copy создаст виртуальную копию Вашего компьютера, включая ОС, драйверы, настройки, приложения и файлы. Программа поместит копию ОС на переносной жесткий диск и Вы сможете использовать свою систему на любом компьютере. Для работы с созданной виртуальной системой необходимо специальное программное обеспечение: VMware, Sun VirtualBox, Microsoft VirtualPC.

Безопасное тестирование нового программного обеспечения. Избегайте негативных последствий после установки программного обеспечения путем создания виртуальной копии текущей системы для оценки нового программного обеспечения прежде, чем сделать его постоянным.

Возможность использовать несколько операционных систем на одном ПК. Виртуализация позволяет использовать несколько операционных систем на одном ПК, включая Windows, Linux и Mac OS X.

Поддержка USB 3.0. Более эффективно управляйте внешними жесткими дисками, используя все преимущества интерфейса USB 3.0.

Автоматическое выравнивание. Автоматически выравнивает разделы диска для повышения его производительности.

Загрузочная среда WinPE 3.0. Поддержка широкого спектра аппаратных конфигураций и возможность добавлять драйверы для определенных устройств.

Скриншоты:
Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский] Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский]




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Paragon Drive Copy 11 Professional​ (Официальная русская версия ) 10.0.16.1284​6 (2011 г.) [русский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий