Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru]

полный обзор Windows Doctor 2.7.6.0

Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru]


Версия программы: 2.7.6.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

Дополнительная информация:
Windows Security Analysis: Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows, почистить элементы автозагрузки, BHO, услуг и процессов, угрожающих безопасности системы.

Чистка реестра: Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре, так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность: Тщательно очищает следы вашего прибывания в Интернет и использования программного обеспечения в системе защиты вашей конфиденциальности. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Yahoo Messenger, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Windows Media Player, RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы: Функция System Speed-Up анализирует различные данные, такие как процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимальное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты: «Утилиты» (Advanced Tools) включает в себя информационную систему, Service Manager, Process Manager, BHO и Менеджер Startup Manager.

Мастер обновления: Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor.

Восстановление: Windows Doctor поддерживает полное восстановление, которое может помочь вам восстановить любые сделанные вами изменения в системе.

Особенности версии:
Программа активирована и русифицирована.

Скриншоты:
Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru] Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru] Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru] Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows Doctor 2.7.6.0 Final RePack by KGS [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ledget5
    ledget5
    24 ноября 2013 07:33
    Спасибо! Полезная прога wink
    0 0
  2. vlad1968
    vlad1968
    23 ноября 2013 08:46
    НЕ плохая программка....
    0 0
Добавить комментарий