Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En]

полный обзор Baidu PC Faster

Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En]


Версия программы: 4.0.1.51423
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: английский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 8/7/Vista/XP 32|64-bit

Описание:
Baidu PC Faster позволяет сохранить работу вашего компьютера быстрой и отзывчивой, на протяжении всего периода его использования.

С помощью одного клика Вы можете выполнить полное техническое обслуживание, включая оптимизацию времени загрузки системы, очистку жестких дисков от ненужных файлов и многое другое.

Решение включает возможности бесплатного облачного антивирусного сканера с антивирусными движками Baidu Antivirus и Baidu Cloud Security для быстрой и эффективной проверки и удаления с вашего компьютера обнаруженных вредоносных программ и других угроз, а также движок Baidu System Repair для устранения вредоносных воздействий в системе.

Основные возможности Baidu PC Faster:
Baidu PC Faster делает работу и защиту компьютера еще быстрее и безопаснее, предлагая 4 уровня оптимизации и защиты системы.

• Облачная антивирусная проверка
- Использует облачный сканер антивирусными движками Baidu Antivirus и Baidu Cloud Security для обнаружения и удаления угроз при проверке по требованию.
- Проверяет системные настройки, установленные программы и запущенные программы, элементы автозагрузки и критические области системы. Движок Baidu System Repair позволяет устранять вредоносные воздействия в системе.
- Проверка файлов с помощью контекстного меню и автоматическое удаление обнаруженных угроз.
- Проверка подключаемых USB-носителей.

• Менеджер времени загрузки
Вы заметили, что процесс запуска компьютера занимает все больше и больше времени? Менеджер времени загрузки позволяет устранить ненужные элементы, которые задерживают запуск системы Windows.

• Очистка ненужных файлов
Со временем память компьютера наполняется ненужными файлами, журналами и старыми записями реестра. Утилита очистки освобождает неиспользуемое пространство, чтобы увеличить скорость работы вашего компьютера.

• Проверка состояния системы
После устранения беспорядка на вашем компьютере Baidu PC Faster проверяет систему для решения любых оставшихся вопросов, которые влияют на безопасность и производительности компьютера.

Скриншоты:
Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En] Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En] Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En] Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Baidu PC Faster 4.0.1.51423 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    19 декабря 2013 22:28
    По поводу руссификации могу объяснить как, пишите в приват или в ВК расскажу как...
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    15 декабря 2013 12:22
    Цитата: DimanYar
    Цитата: МОДНЫЙ
    Опа, что то новое, ну это для меня.)

    как оно?стоящее?

    Если английский язык знаете, то да... А так пока что для меня на первом месте из таких программ это AusLogics BoostSpeed
    0 0
  3. DimanYar
    DimanYar
    9 декабря 2013 08:34
    Цитата: МОДНЫЙ
    Опа, что то новое, ну это для меня.)

    как оно?стоящее?
    0 0
  4. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    9 декабря 2013 02:12
    Опа, что то новое, ну это для меня.)
    0 0
Добавить комментарий