Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru]

Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru]

полный обзор Комплект средств для

Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru]


Версия программы: v. 1.0 от 08.10.2013
Официальный сайт: www.microsoft.com/ru-ru/download/
Язык интерфейса: Multi/Ru

Системные требования:Windows 8.1
Для установки Windows ADK необходимо,
чтобы ваш компьютер работал под управлением одной из следующих операционных систем:

Windows 8.1

Windows 8

Windows 7

Windows Server 2012 R2

Windows Server 2012

Windows Server 2008 R2

Windows Vista

Windows Server 2008

Описание:
Средства оценки предназначены для изготовителей и поставщиков оборудования, энтузиастов, а также для ИТ-специалистов, которые измеряют рабочие характеристики компьютера, в том числе его производительность, надежность и функциональность. Оценки Windows – это средства, которые помогают предоставить эти данные, диагностировать проблемы и способы их решения. Выявляя потенциальные проблемы при взаимодействии с оборудованием и программным обеспечением, оценки Windows помогают сократить затраты на поддержку. Использование этих средств гарантирует высокое качество вашего оборудования и программного обеспечения, а также легкость взаимодействия с ними.

В Windows ADK входят следующие средства:• Application Compatibility Toolkit (ACT)
С помощью набора средств Application Compatibility Toolkit (ACT) ИТ-специалисты могут определить потенциальные проблемы совместимости приложений, выявляя приложения, несовместимые с новыми версиями ОС Windows. ACT способствует снижению затрат на оценку совместимости приложений, предоставляя полный обзор приложений, используемых в организации. ACT ускоряет развертывание Windows, помогая проверить приложения на совместимость, обнаружить проблемы совместимости и упорядочить их по приоритетам. При использовании ACT вы можете вступить в сообщество ACT и поделиться вашей оценкой риска с другими пользователями. Вы также можете проверить свои веб-приложения и веб-сайты на совместимость с новыми версиями Internet Explorer.
Дополнительные сведения см. в разделе Application Compatibility Toolkit (Русский).

• Средства развертывания
Средства развертывания позволяют настраивать и развертывать образы Windows, а также управлять ими. Средства развертывания могут использоваться для автоматизации развертывания Windows, при этом участие пользователя в установке Windows не требуется. Средства развертывания включают программу командной строки системы DISM, командлеты PowerShell для системы DISM, API DISM, диспетчер установки Windows (Windows SIM) и OSCDIMG.
Дополнительные сведения см. в разделе Средства развертывания. (Русский).

• Средство миграции пользовательской среды
Средство миграции пользовательской среды – это управляемая сценариями программа командной строки, которая может использоваться ИТ-специалистами для переноса пользовательских данных из прежней установки Windows в новую. С помощью средства миграции пользовательской среды вы можете создать настраиваемую платформу переноса, которая будет копировать выбранные вами данные и исключать те из них, которые переносить не надо. USMT включает средства командной строки ScanState, LoadState и USMTUtils.
Дополнительные сведения см. в разделе Средство миграции пользовательской среды. (Русский).

• Средство управления активацией корпоративных лицензий (VAMT)
VAMT позволяет ИТ-специалистам автоматизировать активацию Windows, Windows Server, Windows ThinPC, Windows POSReady 7, ряда дополнительных продуктов и Office для компьютеров организации и централизованно управлять активацией. Средство управления активацией корпоративных лицензий может управлять многопользовательской активацией с помощью розничных ключей (ключей однократной активации), ключей многократной активации (MAK) или службы управления ключами Windows.
Дополнительные сведения см. в разделе Средство управления активацией корпоративных лицензий. (Русский).

• Набор средств для оценки производительности Windows
В набор средств для оценки производительности Windows включены инструменты для регистрации системных событий и анализа данных производительности в графическом пользовательском интерфейсе. WPT включает регистратор производительности Windows, анализатор производительности Windows и Xperf.
Дополнительные сведения см. в разделе Набор средств для оценки производительности Windows. (Английский).

• Набор средств оценки Windows
Набор средств оценки Windows служит для оценки отдельного компьютера. Оценки – это задачи, которые имитируют действия пользователя и проверяют состояние компьютера. Оценки создают показатели для различных элементов системы и предоставляют рекомендации по их улучшению.
Дополнительные сведения см. в разделе Набор средств оценки Windows. (Русский).


• Службы оценки Windows
Службы оценки Windows применяются для удаленного управления параметрами, компьютерами, образами и оценками в лабораторной среде, где установлены службы оценки Windows. Это приложение можно запустить на любом компьютере с доступом к серверу, работающему под управлением служб оценки Windows.
Дополнительные сведения см. в разделе Службы оценки Windows. (Русский).

• Среда предустановки Windows
Среда предустановки Windows представляет собой операционную систему с минимальным набором возможностей, предназначенную для подготовки компьютера к установке и обслуживанию Windows.
Дополнительные сведения см. в разделе Техническое руководство по среде предустановки Windows. (Русский).

Дополнительная информация:
Требуется платформа Microsoft .NET Framework 4.5, и Windows ADK устанавливает ее автоматически.

Необходимо учитывать поддерживаемые платформы и требования для следующих компонентов Windows ADK.

• Application Compatibility Toolkit. Вы можете установить набор средств Application Compatibility Toolkit (ACT) на компьютере с любой операционной системой, поддерживающей Windows ADK, включая Windows Vista. Обратите внимание, что ACT поддерживает инвентаризацию на компьютерах под управлением Windows XP.

• Средства развертывания: Чтобы использовать командлеты PowerShell для системы DISM или для средства управления активацией корпоративных лицензий, необходимо установить PowerShell 4.0.
Дополнительные сведения см. на этом веб-сайте Майкрософт.
Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 по умолчанию включают PowerShell 4.0.
Windows 8, Windows 7 и Windows Server 2012 включают версию PowerShell 3.0, которую необходимо обновить до PowerShell 4.0.

• Набор средств оценки Windows: Консоль оценки Windows можно установить в следующих операционных системах: Windows 8.1, Windows 8 или Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1).

• Службы оценки Windows: Для установки служб оценки Windows необходимо, чтобы ваш сервер работал под управлением одной из следующих операционных систем: Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2 Enterprise Edition, Standard Edition или Datacenter Edition с пакетом обновления 1 (SP1). Службы оценки Windows не поддерживаются на основных серверных компонентах или на серверах контроллера домена. По умолчанию клиент служб оценки Windows устанавливается на сервер, где были установлены службы оценки Windows. Его также можно установить на клиентский компьютер. Для установки клиента служб оценки Windows необходимо, чтобы ваш компьютер работал под управлением одной из следующих операционных систем: Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows 8 или Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1).

• Набор средств для оценки производительности Windows. Набор средств для оценки производительности Windows можно установить в следующих операционных системах: Windows 8.1, Windows 8, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows 7 или Windows Server 2008 R2.

• Средство миграции пользовательской среды. Средство миграции пользовательской среды (USMT) можно вручную скопировать в другие версии Windows.
Дополнительные сведения см. в разделе Требования средства миграции пользовательской среды.

Инструкции:
Полное описание параметров установки см. на странице Установка Windows ADK.
Установка Windows ADK:

Запустите ADKSetup.exe.

Щелкните "Установить", укажите расположение, в котором вы хотите установить компоненты Windows ADK, и нажмите кнопку "Далее".

Выберите компоненты Windows ADK, которые нужно установить, и щелкните "Установить".

Изменения:
Обновлено:
adksetup.exe
1,36 МБ (1 434 912 байт) ‎8 ‎ноября ‎2013 ‎г., ‏‎8:45:02
UserExperienceManifest.xml
35,6 КБ (36 492 байт) ‎8 ‎ноября ‎2013 ‎г., ‏‎8:45:02

Добавлено:
Patches\8.100.26020

Скриншоты:
Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru] Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru] Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru] Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Комплект средств для развертывания и оценки Windows (Windows ADK) для Windows 8.1 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Winter
    Winter
    14 декабря 2013 12:05
    Добавлено:
    Patches\8.100.26020

    подскажите,для чего?и отличается только этим.заранее спасибо.
    0 0
  2. progmatron
    progmatron
    13 декабря 2013 01:11
    Это вещь!!! Улетная...
    0 0
Добавить комментарий