MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En]

полный обзор MultiBoot USB by Ninteh

MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En]


Версия программы: 1.1
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.

Описание:
MultiBoot USB - это мультизагрузочная флешка, которая включает в себя установочничные образы Windows XP, Windows 7 32\64, а так же Dr.Web LiveCD и ALkid LiveCD. В флешку так же включено Driver PAck SOlution последней версии и авторский WPI для установки всего необходимого софта на вашу операционную систему.

Состав:
В данном релизе представлены Windows XP (чистая, без активации), Windows 7 (32\64 все версии, активирована), AlkidLiveCD, DrWeb Live Cd, DriverPack Solution 13.11.5 - Full Edition, WPI By Ninteh v1.0.5.

Инструкция по распаковыванию:
После скачивания перед вами будет папка, с img образом и утилитой USB Image Tool. Подключаем флешку и запускаем данную утилиту. Выбираем нам необходимый USB накопитель, выбираем img образ и нажимаем кнопку "Restore"

Примечания:
Образ рассчитан для USB-Flash накопителя ёмкостью 16 гб. Делалось "под себя" и поэтому моя WPI сократила объём. Так же, для этих целей были вырезаны из Driver Pack Solution`a все программы. DPS и WPI не вкючены в автозагрузку или в MBR загрузчик. Они просто расположены папками в корне накопителя.
Данная флешка была создана для автора и под автора и нарекания и замечания прошу оставить при себе. Но пожелания, рекомендации и найденные баги\глюки прошу сообщать посредством ЛС.

Скриншоты:
MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En] MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En] MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MultiBoot USB by Ninteh v1.1 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий