Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский]

Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский]

полный обзор Advanced Uninstaller PRO

Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский]


Версия программы: 11.28
Официальный сайт: Advanced Uninstaller PRO
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8 32-bit 64-bit

Описание:
Если верить разработчикам, то данная программа может максимально качественно удалить установленные в вашей операционной системе Windows приложения, делает это полностью, без оставления за собой каких-либо следов.

Программа имеет и дополнительные особенности, например вы сможете производить поиск файлов дубликатов на ваших жестких дисках, можно просто искать различный мусор, есть инструмент по работе с системным реестром, он ищет и удаляет неверные ключи, что приведет к ускорению загрузки компьютера и его общему улучшению в работе.

Advanced Uninstaller позволяет вам также дефрагментировать жесткие диски, системный реестр, что тоже должно привести к более стабильной работе системы, можно работать с браузерами, удалять историю, чистить кэш, удалять cookies, пароли и тому подобное.

В общем перед вами очередная программа, которая после применения всех этих фишек, должна ускорить и улучшить стабильность Windows, как обстоят дела на самом деле, решать конечно только вам.

Скриншоты:
Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский] Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский] Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский] Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced Uninstaller PRO 11.28 (2013) [Английский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий