Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]

Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]

полный обзор Starus Partition

Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]


Версия программы: 2.1
Официальный сайт: Starus Recovery
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows 7/Vista/XP (x86/x64)

Описание:
Starus Partition Recovery - это программа для восстановления поврежденных разделов и утерянных данных. Уникальный алгоритм программы находит все доступные и не доступные логические разделы. Инструмент быстро и эффективно восстановит логические диски, созданные ранее и впоследствии удаленные или переформатированные в другую файловую систему. После нахождения нужных разделов программа предлагает несколько вариантов восстановления данных и успешно реанимирует информацию не зависимо от целостности таблицы расположения файлов и папок. Таким образом, данное решение идеально использует все существующие варианты, чтобы вернуть пользователю нужную информацию.

Дополнительная информация:
Приоритетное восстановление данных
Starus Partition Recovery предлагает режимы быстрого или полного анализа, что позволяет пользователю установить приоритет поставленной задачи. Файлы, которые были недавно удалены из существующего диска, могут быть восстановлены буквально моментально. В режиме полного анализа программа будет анализировать каждый сектор выбранного носителя, чтобы найти все логические разделы, когда-либо находившиеся в этой области. Из найденных разделов будет восстановлена абсолютно вся информация, которую только возможно восстановить.

Исправление поврежденных разделов
По-настоящему эффективный алгоритм инструмента Starus Partition Recovery позволяет ему восстанавливать сильно поврежденные разделы. Большинство инструментов анализируют существующие разделы, используя только служебную информацию системы. Последствия такого восстановления – не полный объем восстановленных данных. Алгоритм Starus Partition Recovery не ищет легких путей, а использует всю возможную информацию для восстановления логической структуры жесткого диска и всей полезной информации на нем.

Полное восстановление структуры файлов и папок
Если служебная информация системы или таблица расположения файлов и папок стерта, перезаписана или повреждена Starus Partition Recovery восстановит всю структуру данных – имена файлов и папок, их расположение и т.д. Используя режим полного анализа, инструмент будет сканировать весь поврежденный носитель информации, чтобы проиндексировать все данные, которые доступны для восстановления. По завершению процесса сканирования программа создаст новую файловую систему с нуля и построит структуру файлов и папок в прежнем виде.

Доступность и безопасность
Главное преимущество Starus Partition Recovery – абсолютно безопасное восстановление информации на профессиональном уровне, доступное любому пользователю ПК. При наличии всех профессиональных возможностей и функций, инструмент максимально автоматизирован и не требует от пользователя каких либо дополнительных технических знаний. Использование Starus Partition Recovery совершенно безопасно и не наносит вреда исходным данным.

Интерфейс в стиле проводника Windows
Интерфейс Starus Partition Recovery выглядит и используется так же, как проводник Windows Explorer. Воспользовавшись программой, пользователь увидит знакомые файлы и папки, а так же удаленные данные и логические диски подлежащие восстановлению. Также в полном распоряжении вся возможная информация по файлу и предварительный просмотр в дополнительном окне.

Возможности программы:
Восстановление сильно поврежденных разделов, удаленных, перераспределенных и переформатированных в другую файловую систему.

Мгновенное восстановление удаленных файлов.

Алгоритм обработки данных использует комплексный анализ, а не только служебную информацию системы в отличии от других программ.

Полное восстановление информации независимо от типа файловой системы или носителя.

Восстановление информации с HDD при поврежденной загрузочной области диска – записи MBR.

Сканирует всю поверхность диска и находит файлы по их содержимому не зависимо от состояния целостности файловой таблицы.

Реконструкция поврежденной структуры системного диска, после перераспределения дисков.

Реанимирует системную таблицу расположения файлов и папок, восстанавливая структуру с нуля.

Создание виртуальных образов дисков для гарантированной сохранности данных и для последующего безопасного восстановления информации.

Пользовательский интерфейс позволяет просматривать удаленные файлы и папки перед восстановлением так же, как проводник Windows Explorer.

Сохраняет восстановленную информацию на жесткий диск, записывает на CD / DVD носитель или создает ISO образ, а так же сохраняет файлы на сервер по FTP протоколу.

Встроенный HEX-редактор позволяет решать задачи в области восстановления данных на профессиональном уровне.

Особенности версии:
Тип: распаковка | установка

Язык: Русский

Вырезано: прочие локализации

Активация: проведено
"Portable" версию запускать от имени администратора

Скриншоты:
Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Starus Partition Recovery 2.1 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий