Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]

Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]

полный обзор Starus Office Recovery

Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]


Версия программы: 1.0
Официальный сайт: Starus Recovery
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows 7/Vista/XP (x86/x64)

Описание:
Starus Office Recovery - восстановит удалённые документы в форматах Microsoft Word (RTF, DOC/DOCX), таблицы Excel в форматах XLS/XLSX, документы OpenOffice в форматах ODT, ODS, ODP, файлы Adobe PDF и многие другие. Алгоритм поиска по содержимому объединяет низкоуровневое сканирование диска и поиск по сигнатурам, обеспечивая уверенное восстановление документов с отформатированных, повреждённых и нестабильных носителей, а функция предварительного просмотра позволяет выбрать для восстановления самую свежую версию документа.

Возможности программы:
Программа восстановит в считанные секунды случайно удаленные документы.

Восстановит данные потерянные после вирусной атаки.

Восстановит файлы документов удаленные вне корзины, например с помощью Shift + Del клавиш.

Инструмент вернет ваши документы с отформатированных и поврежденных разделов.

Продукт найдет подход к любому типу носителя информации, даже в случае повреждения, сбоя карты памяти или флешки.

Не просто найдет, но еще и отфильтрует ваши документы. Файлы будут проверены на целостность, и Вы получите документы пригодные для дальнейшего использования.

Восстановит документы под любыми типами файловых систем Windows,включая как предыдущие, так и последние разметки файловых систем FAT и NTFS.

Кроме того продукт позволяет восстанавливать сжатые файлы, полученные в результате экономии дискового пространства, в той же файловой системе NTFS.

Программа восстанавливает также промежуточные (временные) файлы офисных документов, что очень удобно, когда необходимо восстановить документ, который не был сохранен в процессе работы.

В дополнение ко всему программа позволит просмотреть удаленные файлы документов, не производя их восстановления, и не потребует от Вас установки самих офисных приложений.

Для безопасного восстановления данных поддерживается создание и дальнейшее восстановление с резервной копии носителя информации.

Особенности версии:
Тип: распаковка | установка

Язык: Русский

Вырезано: прочие локализации

Активация: проведено
"Portable" версию запускать от имени администратора

Скриншоты:
Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Starus Office Recovery 1.0 RePack (& Portable) by AlekseyPopovv [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    31 декабря 2013 12:32
    забрал всю серию S t a r u s love
    0 0
Добавить комментарий