GiliSoft RAMDisk 6.3.0 [Ru/En]

полный обзор GiliSoft RAMDisk 6.3.0

GiliSoft RAMDisk 6.3.0 [Ru/En]


Версия программы: 6.3.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Ru

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
GiliSoft RAMDisk - это программа, которая создаст виртуальный жесткий диск в оперативной памяти вашего компьютера. Вы выбираете его размер (конечно, в пределах доступной оперативной памяти), букву диска и файловую систему и работаете с ним как с обычным диском - можете копировать, перемещать и удалять файлы на нем. RAM диск также может быть доступен по сети.

Дополнительная информация:
Особенности и преимущества:

Молниеносная скорость. Используйте виртуальный диск в оперативной памяти для повышения производительности и ускорения доступа к данным.
Бесшумная работа. В отличие от вашего системного жесткого диска, виртуальный диск в оперативной памяти не содержит подвижных частей для генерации шума и тепла.
Продление срока службы жесткого диска. Запуск одной программы с жесткого диска на протяжении долгого периода времени приведет к частым чтению и записи одного сектора, что может вызвать возникновение плохого сектора. Используйте RAM диск, чтобы избежать такой ситуации.
Защита частной информации. Еще одной причиной для использования RAM диска является безопасность и конфиденциальность. После перезагрузки компьютера или его выключения содержимое RAM диска будет потеряно (когда отключена функция автоматического сохранения). Для некоторых служб и приложений это важный атрибут, который способствует защите конфиденциальных данных.
Совместимость с файловыми системами. FAT / NTFS / EXFAT
Совместимость с оборудованием. Полная поддержка процессоров Intel и AMD

Процедура лечения:
Для русификации папку Lang скопировать с заменой в C:\Program Files\Gilisoft\RAMDisk

Скриншоты:
GiliSoft RAMDisk 6.3.0 [Ru/En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GiliSoft RAMDisk 6.3.0 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий