Registry Life 1.68 [Ru/En]

полный обзор Registry Life 1.68

Registry Life 1.68 [Ru/En]


Версия программы: 1.68
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Registry Life - бесплатное приложение (от создателя популярного инструмента Reg Organizer), которое позволяет выполнять автоматическую чистку системного реестра Windows и делать его оптимизацию.
Утилита поможет исправить ошибки в реестре, а также оптимизировать его для повышения быстродействия и уровня стабильности системы Windows. Registry Life является простым в использовании решением для обслуживания реестра вашей системы.

Дополнительная информация:
Системный реестр - это один из важный компонентов операционной системы Windows. От состояния реестра зависит стабильность работы системы, а от объема содержащихся в нем данных зависит скорость выполнения программ, с которыми вы постоянно работаете на компьютере.
Новый компьютер всегда работает с максимальной производительностью. Однако, каждый замечает, что быстродействие системы постепенно снижается. Утилита Registry Life способна уменьшит влияние данного эффекта, воздействия на две основные причины снижения скорости работы вашего компьютера. Одна из причин - это появление ошибок и неиспользуемых данных (мусора) в реестре. Другая причина - фрагментированность и увеличение размера системного реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она быстро и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

Возможности программы:
Исправление ошибок системного реестра.
Дефрагментация и сжатие системного реестра для увеличения скорости доступа.
Повышение скорости и стабильности работы системы.
Простой и удобный интерфейс пользователя.
Резервные копии. Программа позволяет откатить изменения, произведенные функцией чистки реестра.
Имеется встроенный инсталятор ознакомительной версии Reg Organizer сроком на 30 дней
Множество других возможностей и особенностей.

Скриншоты:
Registry Life 1.68 [Ru/En] Registry Life 1.68 [Ru/En] Registry Life 1.68 [Ru/En] Registry Life 1.68 [Ru/En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Registry Life 1.68 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий