ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En]

полный обзор ParAAvis Flash 5.2

ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En]


Версия программы: 5.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Ангийский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Компьютер с BIOS, поддерживающим загрузку с носителей.
Процессор: >1.5Ghz
ОЗУ: > 512Mb
Видеоадаптер: > 32Mb
Носитель информации. Рекомендуемый объём - 16 Gb.

Описание:
Флешка делалась для себя(!!!) и включает следующие компоненты:
1. Загрузка Windows PE 8.1 by Xemom1
2. Загрузка Windows XP PE AntiSMS (для слабых ПК)
3. Установка Windows 7, 8.1 x86-x64 из одного установщика (оригинальные образы).
4. Установка WinXP Pro SP3 Corp Rus v13.12.15 (23.12.2013)
5. Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 6614 + Acronis Disk Director 11.0.0.2343
6. Загрузка Elcomsoft System Recovery Professional (программа для работы с паролями Windows).

1. Загрузка Windows PE 8.1 by Xemom1
Загрузочный диск с набором программ для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления, исправления загрузки, сброса паролей, восстановления данных, удаления SMS блокировщиков и т.д... Есть поддержка сети.

2. Загрузка Windows XP PE AntiSMS (для слабых ПК)
OС Windows XP загружаемая в ОЗУ вашего компьютера. С ее помощью вы легко сможете скопировать свои данные с системного диска, отформатировать любой раздел HDD, вылечить ваш Windows от блокировщиков требующих отправку SMS и еще много полезных мелочей.


3. Установка Windows 7 Ultimate, 8.1 Pro x86-x64 из одного установщика (оригинальные образы, интегрированные обновления по 24.01.2014г).
Windows 7 Ultimate:
Windows 7 с интегрированным пакетом обновления SP1. Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и содержит ранее выпущенные обновления, распространявшиеся через Центр обновления Windows, а также добавочные обновления для указанных платформ.
Windows 8.1 Pro:
Windows 8.1 (ранее известная как "Windows Blue") является комплексным обновлением для Windows 8. В новой версии Microsoft не отступается от интерфейса Modern UI (правильное название интерфейса, ранее называемого Metro). Windows 8.1 добавляет в пользовательский интерфейс множество настроек, наряду с некоторыми новыми и обновлёнными приложениям – и всё для того, чтобы пользователи подольше использовали новую среду Windows.

4. Установка WinXP Pro SP3 Corp Rus v13.12.15 (23.12.2013)
Русская корпоративная версия Windows, созданная на основе Microsoft Windows XP Professional x32 SP3 Volume License Russian содержит все обновления выпущенные на момент релиза, драйвера для SATA винчестеров, системные библиотеки, патчи и твики. Серийный номер интегрирован и при установке вводить не требуется, система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update.

В сборке присутствуют все последние критические и некритические обновления выпущенные майкрософтом, а также:
- Internet Explorer 8 (с заменой файлов IE6 в дистрибутиве)
- Windows Media Player 11 (с заменой файлов WMP9 в дистрибутиве)
- Библиотеки Visual Fox Pro 3, 5, 6, 7, 8, 9
- Required dlls (набор системных библиотек *.dll и *.ocx )
- DirectX End-User Redistributable 9.0c June 2010
- Windows Genuine Advantage Validation 1.9.0042.0
- MSXML 4.0 SP3
- Поддержка файловой системы exFAT
- Виртуальный драйвер SPTD v1.86 для DAEMON Tools
- Adobe Flash Player v11.9.900.170
- Kernel-Mode Driver Framework + User-Mode Driver Framework v1.9

5. Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 6614 + Acronis Disk Director 11.0.0.2343
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Защита «одним щелчком»
Достаточно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска резервного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Теперь в архиве можно легко отыскать необходимый файл по его названию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search или Google Desktop.
Дублирование резервных копий
Вы можете одновременно создавать дополнительные резервные копии данных, например, на жестком диске и съемном USB носителе или сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов или в специальном формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата резервного копирования Acronis True Image Home 2014 теперь поддерживает популярный формат ZIP.
Консолидация резервных копий
Новые средства слияния резервных копий позволяют экономить дисковое пространство и избежать путаницы с файлами. Теперь можно объединить первоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в один файл и производить последующее инкрементное копирование на основе нового полного.
Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.

Acronis Disk Director - это продукт для управления дисками, который обеспечивает выполнение самых сложных операций по разметке диска. Этот пакет наследует все функции из предыдущих версий и дополнительно включает в себя новые мощные функции, в том числе поддержку Динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и др. Построенный на базе признанных технологий Acronis, этот пакет позволяет вам перемещать и объединять разделы без потери данных. Он также сокращает до минимума непроизводительные простои при обслуживании серверов и повышает производительность дисков, потому что ваши серверы должны быть доступны в режиме 24X7.
Поддержка разделов FAT 16, FAT 32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux SWAP. Специальная поддержка посекторного копирования и перемещения разделов любых других типов.
Разделите один раздел на два и оставьте свои данные нетронутыми
Объедините два раздела в один и оставьте свои данные в целости и сохранности, даже если файловые системы в этих разделах отличаются
Исследуйте содержимое раздела перед выполнением операций с разделами
Устраните неполадки и причины сбоев, анализируя журналы событий
Масштабируйте, копируйте и перемещайте разделы без потери данных
Создавайте и удаляйте разделы любого типа
Форматируйте разделы
Автоматически оптимизируйте использование ресурсов жесткого диска
Анализируйте всю детальную информацию о жестких дисках, разделах и файловых системах
Скрывайте или делайте видимыми разделы любого типа
Делайте предпросмотр изменений в разделе перед тем, как применить их к диску
Поддержка больших дисков: тома размером до 2 Тбайт на MBR-дисках и любого размера на GPT-дисках.

6. Загрузка Elcomsoft System Recovery Professional (программа для работы с паролями Windows).
Elcomsoft System Recovery Professional 3.0.0 Build 466 - загрузочный CD. Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе. Программа мультиязычная (English, German, Русский).

Особенности:
● Восстановление или сброс паролей к учётным записям системы как Администратора, так и всех других пользователей.
● Восстановление оригинальных паролей (в некоторых случаях), обеспечивает доступ к данным, зашифрованным с использованием EFS.
● Разблокирование учётных записей (имеющих статус locked или disabled).
● Поднятие привилегий (до уровня администратора) для любой учётной записи.
● Доступ к учётным записям, у которых истёк срок действия пароля.
● Поддержка широкого спектра аппаратного обеспечения; нативная поддержка файловых систем FAT, FAT32 и NTFS.
● Привычный графический интерфейс Windows – позволяет пользоваться программой легко и удобно, без необходимости знаний DOS-команд.
● Поддержка операционных систем: Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista и Windows 2008 Server, Windows 7, частично Windows 8, 8.1.
● Поддержка американской, русской и других локализованных версий Windows; работа с именами пользователей и паролями на всех языках!!!
● Автоматическое определение всех установленных копий Windows.
● Возможность выгрузки хэшей паролей (для дальнейшего анализа и восстановления) как из локального реестра, так и из Active Directory.


Установка
1. Отключаешь Антивирус!!!
2. Открываешь BootIce и выбираешь свою флешку.
3. Выбираешь "Parts manage", нажимаешь "Re-partitioning", выбираешь "USB-HDD mode (single partition)", выбираешь файловую систему "NTFS", нажимаешь "OK" и соглашаешься со всем что выдаст.
4. Открываешь BootIce, выбираешь "Process MBR", потом выбираешь "UltraISO USB-HDD+", нажимаешь "Install/Config" и жмешь на кнопочку "UltraISO USB-HDD+".
5. Копируешь все содержимое из папки "Source" в корень флешки.
6. Пока заливается хвастаешься всем какая у тебя будет классная флеха :D

Сборка сделана для носителей 16Gb и больше. Свободное место оставлено специально для того, чтобы Вы добавляли туда свои
драйвер паки, WPI, да и вообще, что Вам захочется.
Активаторов, драйвер паков, WPI, в оригинальной сборке нет и не будет!

Скриншоты:
ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En] ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En] ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En] ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ParAAvis Flash 5.2 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. kuboryan
    kuboryan
    23 апреля 2014 16:25
    кто часто с железом борется - эта сборка просто супер, особенно когда чуть поднабить её под свои нужды winked Респект
    0 0
Добавить комментарий