Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru]

полный обзор Reviversoft Registry

Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru]


Версия программы: 3.0.1.152
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:

Windows ® 8, 7, Vista и XP (32,64-бит)

300 МГц или более мощный

256 МБ оперативной памяти

22 Мб свободного пространства на жестком диске

Доступ в Интернет

Описание:
Registry Reviver использует самые передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Программа обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталляций и оптимизирует работу Windows.

Особенности и преимущества:
Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.

Предупреждение сбоев и ошибок PC - При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.

Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК чтобы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.

Исправить в один клик - Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!

Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.

Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первоначальное состояние в кратчайшие сроки.

Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.

БОНУС: управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

Процедура лечения:
Установить программу (не запускать), переместить файл из папки Crack в папку с программой с заменой в зависимости от разрядности.

Скриншоты:
Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru] Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru] Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru] Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Reviversoft Registry Reviver 3.0.1.152 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий