VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En]

полный обзор VirusTotal Scanner 3.5 +

VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En]


Версия программы: 3.5
Официальный сайт: SecurityXploded
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows® XP | Vista | 7 | 8

Описание: Многим пользователям хорошо знаком сервис VirusTotal.com, с помощью которого можно быстро проверить любой файл, обнаруженный на жестком диске ПК. Просто загрузите подозрительный объект на сервер, и он будет подвергнут тщательнейшему анализу с использованием более 50 антивирусных движков от ведущих производителей, включая GData, AVG, Avira, Kaspersky. У предлагаемого решения есть и свои недостатки. К примеру, по мнению многих пользователей, передача файла по сети может занимать слишком много времени. Инструмент под названием VirusTotal Scanner решает эту проблему и позволяет обойтись без загрузки файла как таковой. Предлагаемый продукт исключительно прост в использовании перетащите интересующий вас объект в рабочее окно приложения. После этого нажмите кнопку «VirusTotal Scan» и через несколько секунд вашему вниманию будет предложен стандартный отчет VirusTotal, включающий в себя общую оценку и индивидуальный вердикт, вынесенный каждым онлайновым антивирусом.

Дополнительная информация:
Цифра «0/51» в начале отчета свидетельствует об отсутствии угрозы. В ином случае вы сможете более тщательно изучить результат сканирования и узнать какое из приложение сообщает о возможной опасности. Разумеется, пользователям не стоит слепо доверять результатам проверки. Ведь использование нескольких десятков различных антивирусов значительно увеличивает вероятность ложного срабатывания.
Секрет производительности приложения кроется в способах обработки выбранного файла. Как объясняют разработчики, VirusTotal Scanner рассчитывает хэш-сумму выбранного объекта и передает на сервер VirusTotal эту относительно короткую строчку текста, вместо отправки файла целиком. Обозреватели с сайта SoftwareCrew подтверждают исключительное быстродействие приложения. Согласно результатам проведенного тестирования, проверка исполняемого файла размером в 28.7 мегабайт заняла всего пару секунд.
VirusTotal Scanner представляет собой портативное приложение, не требующее инсталляции. Просто запустите исполняемый файл. Впрочем, если вы собираетесь использовать утилиту на регулярной основе, ее установка на жесткий диск даст вам несколько дополнительных преимуществ, таких как интеграция с «проводником» Windows Explorer. Для сканирования выбранного файла просто щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите опцию «VirusTotal Scanner» в контекстном меню.

Особенности портативной версии:
Работает без установки.

Скриншоты:
VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En] VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En] VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания VirusTotal Scanner 3.5 + Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    25 марта 2014 14:29
    Я как понял это официальный сканер?
    0 0
Добавить комментарий