USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable

полный обзор USB Hidden Recovery

USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable


Версия программы: 0.1.3
Официальный сайт: MirLab
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 8, 7, Vista, XP

Описание:
USB Hidden Recovery - небольшая утилита, служащая для восстановления скрытых и спрятанных папок и файлов на USB - носителях в результате последствий воздействия вирусных программ. Некоторые вредоносные вирусные программы могут изменять атрибуты, спрятать папок и файлов на флешке. В ручную не всегда возможно обычному пользователю восстановить папку с вашей информацией, т.к. атрибут установлен как «системно скрытый». Восстановление спрятанные вирусом папки и файлы обычному пользователю делает практически не возможным и создает много проблем.

Дополнительная информация:
С утилитой пользоваться очень просто, после установки и запуска программы она автоматически сканирует подключенные к компьютеру USB - накопители и если находит скрытые и спрятанные объекты то их выводит в список в главном окне, потом вы можете, восстановить нужные вам файлы и папки. Утилита требует очень мало ресурсов.

Что нового:
Улучшена возможность восстановления спрятанных файлов и папок.
Доработан интерфейс программы.
Исправлены мелкие ошибки.

Переносимая версия (Portable):
Переносимая версия программы (переносная, не требующая исталляции на компьютер) USB Hidden Recovery для запуска с флешки, карты памяти, жесткого диска или любого другого устройства способного без ограничений записывать и хранить информацию. Не оставляет своих настроек в реестре и не изменяет настройки обычного USB Hidden Recovery, если такой установлен на ПК.

Скриншоты:
USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания USB Hidden Recovery [v.0.1.3] (2014) + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий