Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru]

полный обзор Password Depot

Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru]


Версия программы: 7.5.5
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit/64-bit)

Описание:
Password Depot - программа которая сбережет ваши личные пароли в зашифрованном виде в базе данных. Чтобы получить доступ к ним нужно запомнить лишь один пароль, это куда проще чем запоминать все пароли от сайтов на которых вы зарегистрированы. Вы можете хранить Ваши пароли не только на локальном диске, но и на съемном USB-носителе, в мобильном телефоне, в (фирменной) сети или, например, на ftp-сервере . Ваши пароли всегда под рукой – и не важно, где Вы находитесь! Также с ее помощью можно «стирать» данные без возможности восстановления. Программа поможет создать стойкий к взлому пароль, оценит пользовательские пароли на лёгкость взлома, автоматически заполнит соответствующие поля при посещении web-страниц, очистит буфер обмена и дампы памяти для полной гарантии сохранности паролей.

Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам легко и просто добавлять новые и управлять существующими паролями. Совсем без разницы, ищете ли Вы менеджер паролей для управления небольшим количеством паролей для себя лично или для Вашей компании с тысячами паролей и высокими требованиями к безопасности: Password Depot - это Ваш менеджер паролей. Доверьте Вашу важную информацию неоднократному победителю тестов, проведенных Computerbild, Chip и PC Professional.

Дополнительная информация:
Возможности Password Depot:
• Генерирование, шифрование и безопасное хранение паролей и данных.
• Защита против воровства данных: фишинговых атак, кейлоггеров и перебора по словарю.
• Защита документов и других файлов с помощью добавления в базу паролей.
• Не оставляет следов работы в оперативной памяти.
• Автоматическая очистка буфера обмена.
• Автоматический логин на сайты, которые уже посещались.
• Заполнение онлайн-форм одним кликом или перетаскиванием.
• Возможность установки программы на USB-носитель.
• Мастер-пароль и внутренний ключ для доступа к базе паролей с защитой от подбора.
• Автоматическая блокировка базы паролей через установленное время.
• Автоматическое наполнение базы паролями при авторизации на сайтах.
• Расширения для браузеров. Поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera.
• Переход на авторизованные сайты из интерфейса программы.
• Импорт и экспорт паролей из других менеджеров паролей.
• Функция синхронизации паролей с другим компьютером.
• Резервное копирование и восстановление данных.
• Поддержка Android, iPhone и Windows Mobile.

Автоматическое заполнение:
Разрешите автоматическое заполнение паролей или анкетных данных через Password Depot. Либо с помощью функции Автоматического заполнения, с Draq & Drop, либо через дополнения к браузеру. Вам никогда не придется больше вводить пароли вручную.

Защита от атак по словарю:
В Password Depot впервые в мире среди менеджеров паролей внедрена защита от атак по словарю.. При использовании Вами самых распространенных и встречающихся в словарях хакеров паролей будет появляться предупреждение.

Защита от клавиатурных шпионов:
• Защита от перехвата данных с клавиатуры (Keylogging) – Все поля формы обладают встроенной защитой от различных видов клавиатурных шпионов.

Отражение брут-форс-атак:
• Password Depot защищает Ваши пароли от брут-форс-атак: После каждого неверного ввода мастер-пароля программа на 3 секунды блокируется, что практически полностью делает невозможными брут-форс-атаки.

Аdd-On'ы для Вашего браузера:
• Дополнения/Add-Ons для Internet Explorer и Firefox автоматически запоминают и сохраняют Ваши новые пароли в защищенную базу данных для дальнейшего использования и автоматического добавления.

Интуитивное использование программы:
• Вы сможете быстро и интуитивно освоить Password Depot. Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли.

Мощный генератор паролей для создания устойчивых к взлому паролей:
• Создавайте устойчивые к взлому пароли с помощью встроенного генератора паролей: вместо таких паролей как «Mausi» или «Hannes», которые можно взломать за пару минут (даже на современных высокопроизводительных компьютерах взлом подобного пароля займет тысячи лет!).

Верхняя панель для легкого доступа:
• В режиме верхней панели Password Depot сворачивается в экономную панель и Вы имеете доступ ко всем функциям программы и, конечно, паролям. Благодаря этому значительно упрощаются Ваши поиски в Интернете.

Никаких следов в оперативной памяти:
• Password Depot не оставляет никаких следов в оперативной памяти. Благодаря этому, даже если теоретически предположить, что хакер сможет сесть за Ваш компьютер и попытаться найти пароли в зашифрованных дампах памяти он ничего не найдет.

Защита буфера обмена данными:
• Password Depot автоматически следит за панелью буфера обмена и скрывает все свои изменения из нее; после автоматического заполнения все важные данные из буфера обмена удаляются.

256-битное шифрование по алгоритму AES для максимальной защиты Ваших данных:
• Ваши данные защищены двойным шифрованием по алгоритму AES (также известному как Rijndael 256): с вводимым один раз мастер-паролем и использованием внутреннего ключа для дальнейших операций. AES используется в США для защиты государственных документов наивысшей степени секретности.

Внешние данные добавить в базу данных:
• Не оставляйте конфиденциальные документы и другие секретные данные просто на жестком диске. Вы можете добавить их в определенную запись в базе паролей Благодаря этому они будут зашифрованы и сохранены вместе с Вашим паролем.

Резервные копии на локальном диске или в Интернете:
• Создайте резервную копию файла с паролями или на локальном жестком диске, или на ftp-сервере (также и с помощью SFTP), или на внешнем жестком диске. Интервал резервного копирования пользователь может задать самостоятельно. Резервные копии, конечно же, зашифрованы!

Зашифрованные, само-распаковывающиеся файлы:
• Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы: Программа может опционально создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы, что позволяет также тем пользователям, которые не устанавливали себе на компьютер Password Depot, расшифровать файл с помощью пароля.

Пароли, дебетовые или кредитные карты, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные, сведения:
• Наряду с паролями Password Depot защищает и сохраняет для Вас данные по кредитным и дебетовым картам, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные и другие сведения (в виде форматируемых документов).

Процедура лечения:
1. Установить программу, но не запускать её.
2. Скопировать файлы из папки pd7russian в папку с установленной программой.
3. Запустить файл Key.reg и согласиться на внесение изменений в реестр.
4. В настройках программы выбрать русский язык.


Скриншоты:
Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru] Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru] Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru] Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Password Depot Professional 7.5.5 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий