Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru]

полный обзор Super MultiBoot USB by

Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru]


Версия программы: v.1
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Автор сборки: Infiniti21

Системные требования:

Кoмпьютер с 128Mb RAM и выше

Описание:
Мультизагрузочная флешка предназначена для работы, резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и выполнения подобных задач.

Состав сборки:
Windows XP Professional SP3 IDimm Edition v.26.14 Full

Windows XP Pro SP3

Windows 7 SP1 4 in 1 Russian Original (x86+x64)

Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition 17.14 x64

Windows 8.1 x86 RUSSIAN Original

Windows 8.1 x64 RUSSIAN Original

Windows 8.1 PE x86+x64

SonyaPE (XP PE)

Acronis True Image 2014 Premium 17 Build 6614
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis Backup & Recovery Server with UR 11.5.38350 Rus
Acronis Backup & Recovery - программа для резервного копирования и аварийного восстановления серверов и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты серверов. Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление.
В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки.

Acronis Snap Deploy Server 4.0.540 Image Creator Rus
Acronis Snap Deploy для персональных компьютеров — это комплексное решение по развертыванию компьютерных систем, позволяющее быстро и легко развертывать портативные и настольные персональные компьютеры. Все организации частного и государственного сектора (компании, школы, федеральные/государственные/местные правительства и т.д.) сталкиваются с растущими сложностями при конфигурировании и развертывании новых персональных компьютеров и рабочих станций в распределенных средах. Использование решения по развертыванию новых систем, позволяющего использовать стандартную конфигурацию для всех новых машин, существенно снизит расходы на поддержку компьютерных систем.

При помощи технологии создания образов дисков компании "Acronis", удостоенной многих наград, утилита Snap Deploy создает точный образ стандартной конфигурации, включая операционную систему, файлы конфигурации и все приложения. Этот образ может быть развернут одновременно на нескольких системах, что делает Acronis Snap Deploy идеальным решением для быстрой автоматической установки систем. Службы IT-поддержки могут устанавливать системы на новые машины при помощи протоколов многоадресной или одноадресной передачи данных, что дает максимальную гибкость и позволяет снизить расходы на установку систем.

TeraByte Image for Linux v.2.83 GUI (Eng)
Image for Windows - это утилита для резервного копирования файловой системы диска. Резервная копия может быть снята с любого жёсткого диска, включая сетевые диски. Программа получает прямой доступ к файловым системам FAT, FAT32, NTFS, а также USB2, IEEE1394, ATAPI или ASPI(диски CD-R/RW или DVD+RW/+R/-R/-RW).
Можно записать резервные копии на CD или DVD, создать загрузочные диски для автоматического восстановления. Программа также поддерживает интерфейс RAID.

Paragon Partition Manager 12 Professional 10.1.19.16240 Rus
Paragon Partition Manager - инструмент для работы с разделами, поможет полностью контролировать жесткие диски и управлять ими. В связи с увеличением емкости жестких дисков растет и необходимость адекватно разделять место на них. Простой в использовании инструмент для разделения жесткого диска на разделы от компании Paragon Software, является оптмальным решением для реструктуризации диска и хранения информации.

Acronis Disk Director 11.0.0.2343
Acronis Disk Director — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске.

Acronis Disk Director SERVER 10.0.2169 Rus
Acronis Disk Director — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске.

AOMEI Partition Assistant Standard Edition 5.5
Aomei Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера?” Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.

AOMEI Partition Assistant Professional Edition 5.2 Rus

EASEUS Partition Master 9 Rus
Partition Master - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — программа позволит быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто.
К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера или перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.

Active@ Data Studio 8.0.5
Active@ Boot Disk Suite - включает в себя набор мощных инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.

BootIt Bare Metal v1.20
BootIt Bare Metal - приложение для работы с разделами жёсткого диска, создания образов дисков и разделов, а также управления загрузкой компьютера. BootIt Bare Metal позволяет создавать, перемещать, копировать и удалять разделы на диске, поддерживает работу с MBR, GPT и EMBR, дисками SATA и PATA, может менять размер разделов в файловых системах NTFS, FAT, FAT32, EXT2/3/4 и осуществлять множество других операций, связанных с управлением разделами жёсткого диска.
Также программа предоставляет возможность управлять загрузкой компьютера - определять разделы для загрузки (включая логические тома), загружать с одного раздела несколько операционных систем, автоматически определять установленные операционные системы и добавлять их в меню загрузки и т.д. Помимо этого, BootIt Bare Metal может создавать и восстанавливать образы разделов и дисков, позволяя переносить данные с диска на диск и восстанавливать их в случае сбоев. При этом поддерживаются как обычные жёсткие диски, так и внешние накопители (SATA, USB, IEEE1394). Есть возможность использования скриптов для автоматизации задач, выполняемых программой.

Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17
Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным.

AntiWinLockerLiveCD 4.0.6 Rus
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.

AntiSmS 5.1 Rus
AntiSMS - это программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами.
И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. Это не значит, что лечение лёгкое, но программа успешно справляется со своей задачей. Если вы работаете в сервисном центре или настраиваете компьютеры клиентам - утилита будет сильно экономить время...

Memtest 86+ v5.01
Memtest86+ — новая версия программы MemTest86+. Memtest86+ — это доработанная версия программы MemTest86, поддерживающая новейшие технологии. Она предназначена для тестирования оперативной памяти компьютера. При установке MemTest86+ создает дискету, таким образом, для запуска тестирования достаточно загрузить компьютер с этой дискеты. Кроме того, можно создать загрузочный компакт-диск (скачав образ (ISO)). Все тесты выполняются автоматически, в бесконечном режиме, тестирование продолжается до команды о прекращении.

Reset Windows Password 1.2.1.195 Advanced Edition Retail Rus
Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут!
На сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 Rus
Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе.

Passware Windows Key Enterprise 11.0.3579 Rus
Windows Key Enterprise Edition - представляет собой образ комплекта Passware Password Recovery Kit Enterprise для загрузочных CD/USB, который сбрасывает пароли Администратора Windows. Запишите этот файл ISO на чистый CD/DVD или USB диск, используя Passware Kit либо любым другим инструментом записи CD. Затем перезагрузите заблокированный компьютер с этим CD/USB диском и следуйте инструкциям на экране для сброса пароля Администратора Windows.

BootPass v3.8.8 Full Rus
BootPass - загрузочный диск. На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS, удаления баннеров.

ERD Commander 6.5 for Windows 7 / Windows 2008 RC2 Rus
ERD Commander XP / 2003 Eng
Загрузочный диск для востановления Microsoft Windows MSDaRT ERD Commander - позволяет выполнить загрузку системы со съемного носителя, что дает возможность запустить компьютер даже в случае тотального повреждения файлов существующей на диске ОС, жизненно необходимых для ее старта. Обеспечивает полный доступ к NTFS-томам, системному реестру, параметрам настройки и драйверам.

Создание загрузочной флешки:
Нужна программа BOOTICE (Я пользуюсь этой версией BOOTICE v2012.05.20).
Инструкция:
Как правильно отформатировать флешку:
BootICE (выбрать флешку) > Parts manage > ReFormat USB Disk > USB-HDD mode (Single Partition) > Align to cylinder > Next > File System: (флешки до 8Гб FAT32, 8Гб и более NTFS) > OK > Activate.

Как сделать загрузочную флешку:
1) BootICE (выбрать флешку) > MBR > Windows NT 6.x > Install > Ok.
2) BootICE > PBR > Grub4Dos > 0.4.5c > Install > Ok.
3) Закинуть в корень grldr + menu.lst + что там еще тебе нужно
После чего все содержимое папки копируем на флешкарту и радуемся.

Скриншоты:
Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru] Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru] Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Super MultiBoot USB by Gamida 32gb v.1 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. kolarium
    kolarium
    16 апреля 2014 18:45
    А "оригинал" 8.1 - с апдейтом или без?
    0 0
  2. Nomak
    Nomak
    16 апреля 2014 13:26
    Цитата: DimanYar
    Совсем уже....18 гигов....:)

    А все равно скачивают)
    0 0
  3. lev78
    lev78
    16 апреля 2014 13:22
    НЕ допонимаю что с этим делать: 3) Закинуть в корень grldr + menu.lst + что там еще тебе нужно ,как поясни
    0 0
  4. DimanYar
    DimanYar
    16 апреля 2014 11:25
    Совсем уже....18 гигов....:)
    0 0
Добавить комментарий