9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru]

полный обзор 9-lab Removal Tool

9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru]


Версия программы: 1.0.0.24 Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows: 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Описание:
9-Lab Removal Tool - мощная утилита, которая способна профессионально обнаружить и избавиться от вирусов, руткитов, обнаружить скрытые инфекции и вредоносные ключи реестра, которые скрыты глубоко внутри системы. Программа использует новейшие эвристические подходы для выявления ранее неизвестных вредоносных программ, включает наиболее инновационные возможности удаления программ-шпионов и способен распознавать скрытые драйверы и службы загружаемых при запуске системы. Используйте 9-Lab Removal Tool, кроме вашего антивирусного ПО - что бы улучшить защиту Windows. 9-Lab Removal Tool разработана таким образом, что делает её совместимым практически со всеми другими антивирусными программами! Регулярно обновляемая база данных.

База данных эвристики и модули обновляются на регулярной основе, что позволяет защитить вашу рабочую станцию от новейших инфекций и связанных с ними угроз вредоносных программ, а также улучшения в 9-Lab функциональности Средство удаления. При регулярном запуске обновления, вы может помочь сохранить вашу систему без новых угроз.

Основные возможности 9-lab Removal Tool::
Постоянная и полная защита от всех форм киберугроз

• Сканер включает дополнительные настройки, использует новейшие эвристические подходы для выявления ранее неизвестных вредоносных программ, включает современные возможности удаления программ-шпионов и способен распознавать скрытые драйверы и службы, которые загружаются при запуске системы.

Регулярные обновления антивирусных баз и модулей

• База данных и эвристические модули обновляются на регулярной основе, что позволяет защитить ваш компьютер от новейших угроз и связанных с ними вредоносных программ, а также позволяет улучшать возможности 9-lab Removal Tool. При регулярном запуске обновления, вы может сохранить вашу систему в безопасности от новых угроз.

Бесплатное антивирусное решение для защиты вашей системы

• 9-Lab Removal Tool - это антивирусный сканер, который является полностью бесплатным, без скрытых платежей и неожиданных предложений инвестировать дополнительные средства в развитие проекта.

Совместимость с большинством Windows-ПК

• Даже при условии, что у вас есть довольно устаревший компьютер конца 90-х, 9-Lab Removal Tool будет бесперебойно работать в вашей системе. Просто убедитесь, что вы используете Windows XP, Vista, 7 или 8 с последним пакетами обновлений SP. Однако для обеспечения лучшей скорости сканирования рабочей станции должен обладать по крайней мере 1 Гб оперативной памяти (при таких условиях он должен работать лучшие на любом современном компьютере).

Совместимость другими антивирусами

• Используйте 9-Lab Removal Tool в качестве дополнения для основного антивирусного ПО - улучшите защиту вашей системы. 9-Lab опровергает распространенный миф о том, что вы не должны использовать две антивирусные программы одновременно. Разработчики сделали все возможное для обеспечения работы 9-Lab Removal Tool таким образом, чтобы сканер был совместимым практически со всеми другими антивирусами.

Не замедляет работу компьютера

• Утилита 9-Lab Removal Tool является антивирусным сканером по требованию, так что она не будет создавать любые скрытые процессы, замедляющие работу системы. Сканируйте на наличие вредоносных программ, удаляйте обнаруженные угрозы и наслаждайтесь быстрым и чистым компьютером.

Скриншоты:
9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru] 9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru] 9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru] 9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания 9-lab Removal Tool 1.0.0.24 Beta [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 апреля 2014 14:32
    Цитата: Gepakl
    Букашка нашла 2 казявки у меня в компе!

    Одна из которых была она сама? wink
    0 0
  2. Gepakl
    Gepakl
    18 апреля 2014 00:12
    Букашка нашла 2 казявки у меня в компе!
    0 0
Добавить комментарий