SlimComputer 1.3.30878.17258 [En]

полный обзор SlimComputer

SlimComputer 1.3.30878.17258 [En]


Версия программы: 1.3.30878.17258
Официальный сайт: www.slimwareutilities.com
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows 7 / Vista / XP 32|64-bit

Описание:
SlimComputer является простым в использовании решением, разработанным, чтобы помочь избавиться от любых нежелательных программ, установленных на ваш компьютер.

Оптимизация системы с возможностью контроля с использованием облачной базы данных, формируемой на основе сообщества пользователей, позволяет отключать службы и объекты автозагрузки, удалять рекламные ярлыки и приложения.

SlimComputer удаляет пробные версии программ, рекламное ПО, панели инструментов и дополнения для веб-браузеров, нежелательные объекты автозагрузки и другие ненужные элементы на вашем компьютере. SlimComputer использует облачную технологию и данные сообщества пользователей, чтобы дать рекомендации о том, какие программы на компьютере действительно не нужны.

Основные возможности SlimComputer
• Использует облачную сеть данных, формируемых на основе сообщества пользователей
• Удаляет нежелательные приложения
• Удаляет пробные и промо версии программ
• Удаляет панели инструментов, плагины и дополнения для браузеров
• Удаляет рекламные ярлыки с рабочего стола
• Отключает ненужные службы в системе
• Проверка приложений облачным антивирусом
• Создание портативной версии в интерфейсе приложени

Как работает SlimComputer
Используя сканирования в реальном времени и онлайн данные с облака, формируемого на основе прямых данных сообщества, SlimComputer оценивает приложения, службы и другие объекты на компьютере и предлагает индивидуальные рекомендации по улучшению производительности ПК.

Одним нажатием кнопки выполняется сканирования в главном окне SlimComputer, и пользователи получают информацию о том, какие программы, элементы автозагрузки Windows, браузерные панели инструментов (тулбары) и плагины считаются необязательными на компьютере.

Интерактивная оценка от SlimComputer, ориентированная на пользователей сообщества, предоставит информацию о функциях и пользе каждого объекта на индивидуальном компьютере. Пользователи могут получать и давать рекомендации о различных компонентах приложений и скорости работы программ - все это в пределах интерфейса SlimComputer.

Сообщество на основе обратной связи пользователей и системы социальной инфраструктуры отличает SlimComputer от других подобных программ для очистки системы. Пользовательские оценки формируют общую сеть данных сообщества. Каждую минуту эта информация поступают в динамическую облачную базу данных.

Каждая новая панель инструментов, промо-приложение, новая служба - даже шпионское и рекламное ПО - попадают немедленно в каталог. Как только компьютерное сообщество узнает о новой программе, SlimComputer уже знает о ней и формирует профиль.

Скриншоты:
SlimComputer 1.3.30878.17258 [En] SlimComputer 1.3.30878.17258 [En] SlimComputer 1.3.30878.17258 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SlimComputer 1.3.30878.17258 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. toti32
    toti32
    1 мая 2014 22:21
    очередное подобие.
    0 0
  2. Бармалей
    Бармалей
    1 мая 2014 11:37
    пользуюсь slimdrivers для обновления драйверов и тоже бесплатная
    0 0
  3. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    1 мая 2014 08:12
    Что-то новенькое. winked
    0 0
Добавить комментарий