MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru]

полный обзор MSI Afterburner 3.0.0

MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru]


Версия программы: 3.0.0
Официальный сайт: MSI & Rivatuner
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x86, x64)

Описание: MSI Afterburner - утилита для разгона видеокарт любых производителей. Изменяет частоты GPU/Shader/Memory, управляет скоростями вращения кулеров, регулирует напряжение и т.д. В полной мере поддерживаются все операционные системы семейства Windows XP/Vista/7/8 архитектуры х86 и х64. Имеются все необходимые возможности для мониторинга работы разогнанных карт, присутствуют опции работы с профилями, управление "горячими клавишами" и т.д. В состав дистрибутива входит установщик стресс-теста MSI Kombustor, использующий движок известного бенчмарка FurMark.

Возможности:
Управление частотами памяти и ядра, включая шейдерный блок (как раздельно, так и одновременно).

Управление напряжениями.

Ручное или автоматическое управление скоростью оборотов вентиляторов.

Экранная индикация в реальном времени для игр (скорость кадров, температура, мониторинг частот).

Поддержка LCD-дисплеев клавиатур производства Logitech.

Отображение информации об устройстве, драйвере, BIOS и режиме SLI.

Возможность использовать различное оформление пользовательского интерфейса.

Поддержка до пяти профилей с настройками.

Дополнительная информация:
В программе есть расширенный режим, который включает в себя поддержку карт от AMD Radeon, также вы сможете регулировать напряжения питания GPU, конечно это относится также к видеопамяти. Утилита способна в полностью автоматическом режиме отслеживать переключения между режимами 3D и 2D, при этом MSI Afterburner позволит пользователю использовать профили, то есть вы сможете между ними быстро переключаться не тратя время на ручное изменение параметров каждый раз, что конечно можно назвать большим плюсом.

При желании вы сможете также вести настройку регулировки системы охлаждения видеокарты, этот параметр будет изменять в зависимости от основной температуры. MSI Afterburner поможет вам создать профили и для разгона, для этого надо будет просто нажать специальную клавишу и все параметры вступят в силу, всего вы сможете создать таких профилей 5 штук. Утилита будет осуществлять мониторинг не только частоты кадров в любых 3D приложениях, но и будет выводить все показатели в экранное меню и системный трей. Обратите внимание, что представленная программа способна взаимодействовать с любыми видеокартами, однако некоторые функции заточены под фирменные железки от компании MSI.

MSI Afterburner обладает достаточно удобным интерфейсом, можно сказать что все под рукой. Стоит отметить, что после установки будет рекомендовано перезагрузить , так сказать для отображения более точных показателей. Не стоит и забывать о Русской поддержки и большом количестве настроек, вы сможете максимально точно настроить параметры своей видеокарты, причем разобраться со всем вам поможет встроенная помощь, а так как все на родном языке, думаю проблем не будет. MSI Afterburner полостью бесплатный продукт, рекомендую попробовать его, если вам интересен разгон карты конечно, но слишком баловаться не стоит, последствия могут быть разными.

MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru] MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru] MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MSI Afterburner 3.0.0 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 мая 2014 10:06
    Цитата: kesh
    Cпасибо за обновление,для моей boost cамое то,но использую чаще NVIDIA Inspector.

    На урезке, устанавливается, но в концовке ошибку выдаёт. smile Надо на оригинальной попробовать.)
    0 0
  2. kesh
    kesh
    22 мая 2014 09:37
    Cпасибо за обновление,для моей boost cамое то,но использую чаще NVIDIA Inspector.
    0 0
  3. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 мая 2014 09:15
    Щас попробуем этот самолёт запустить. winked lol
    0 0
Добавить комментарий