Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]

полный обзор Reanimator USB KrotySOFT

Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]


Год выпуска: 2014
Версия: v.06.14
Разработчик: KrotySOFT
Разрядность: x64 - x86
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется

ОЗУ (оперативная память) от 1 гиг и более.
Компьютер с возможностью загрузки с USB.

Описание: Данная сборка предназначена для создание USB носителя c windows XP,7,PE .

Инструкция по созданию Reanimatora USB:
скачайте образ Reanimator USB KrotySOFT v.06.14.iso смонтируй его в виртуальном образе, запустите autorun.exe и следуйте инструкции на нем...

Состав Reanimatora USB:
Загрузка с жёсткого диска
Windows XP Professional Sp3 x32 MSDN
Windows 7 x86-x64 Rus
USB Sergei Strelec (x86-x64)
Passcape Reset Windows Password
Windows Key Enterprise Rus
HDD Regenerator
Victoria
MHDD
Memtest86+
Quick Tech Pro
Перезагрузка компьютера
Выключение компьютера
WPI X68-X64 by KrotySOFT

Подробное содержание сборка:
Windows XP Professional Sp3 x32 MSDN - "Чистый" дистрибутив без каких либо интеграций и изменений.Ключ активации вшит.

Windows 7 x86-x64 Rus - "Чистый" дистрибутив без каких либо интеграций и изменений..
Активаторы на рабочим столе...
Редакции для установки:
Windows 7 HOMEBASIC
Windows 7 HOMEPREMIUM
Windows 7 PROFESSIONAL
Windows 7 ULTIMATE
Windows 7 ENTERPRISE

USB Sergei Strelec (x86-x64) v.5.9 - Загрузочный диск Windows 8 PE - для работы с дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и антивирусы для удаления СМС блокировщиков.

Passcape Reset Windows Password - разработана для сброса, изменения или восстановления паролей Windows. Например, когда утерян или забыт пароль Администратора компьютера. На сегодняшний день Reset Windows Password является наиболее оптимальным и многофункциональным решением в своем классе. Программа поддерживает все версии Windows (на базе линейки NT), работает с Active Directory, обладает навыками искусственного интеллекта для мгновенного восстановления паролей к некоторым учетным записям, может 'на лету' подгружать драйверы жестких дисков, а также имеет ряд дополнительных уникальных возможностей.

Windows Key Enterprise Rus - представляет собой простой в использовании инструмент для получения доступа в любую Windows систему. Программа позволяет сбросить пароль любого пользователя без необходимости переустановки операционной системы, нужно только записать образ на диск и использовать его в качестве загрузочного, на системе с "забытым" паролем.

HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Разработчики программы нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей! HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системы не имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок переразбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).

MHDD — это самая популярная бесплатная программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков. Программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB. Программа позволяет производить очень точную диагностику механической части накопителя, просмотр SMART-атрибутов, низкоуровневое форматирование (Low-level format), «ремонт» дефектных секторов, различные тесты, а также содержит десятки других функций!

Victoria - многофункциональный комплекс для тестирования, диагностики, ремонта и настройки параметров винчестера на низком уровне. Victoria позволяет производить тестирование HDD, FDD, CD/DVD, USB/Flash/SCSI накопителей под Windows через API и порты.

Memtest86+ – GPL DOS утилита для тестирования оперативной памяти. Использование в качестве среды DOS обусловлено многими причинами, в частности из-за невозможности полного доступа ко всей оперативной памяти из Windows. Memtest записывает в каждый блок памяти информацию, а затем считывает её и проверяет на ошибки. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой, что позволяет выявить и составить список плохих блоков памяти в формате BadRAM. Программа запускается с помощью собственного загрузчика, поэтому наличие операционной системы для её работы не обязательно. Такой подход способствует тому, что можно основательно протестировать оперативку. Обычный тест проходит за 20-30 минут (зависит от производительности компьютера и объёма памяти).

Quick Tech Pro - Диагностическая программа профессионального уровня для тех, кто хочет быстро проверить и исследовать основные системные компоненты, функции и периферию. Запускается с загрузочного диска (находящийся в архиве образ диска - ISO, записывается на CD), тестирует любое "железо", которое установлено в вашей машине. Включены тесты: процессора, оперативной памяти, жёсткого диска, материнской платы, видеокарты, модема, монитора, клавиатуры и т.д.

WPI X68-X64 by KrotySOFT v.05.14 - Все программы помещены в удобную оболочку, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам, стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку.

Контрольная сумма:
Файл: Reanimator USB KrotySOFT v.06.14.iso
CRC-32: bf35acf9
MD4: 6f774fe41c416b36821caf319646b1ca
MD5: 4b1bb7dd7396f3f8fda876e902d4f019
SHA-1: db03649891945ad24e07f488cfca463493dc9ca8


Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014] Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014] Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Reanimator USB KrotySOFT v.06.14 [Rus/2014] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Dect_A
    Dect_A
    26 июня 2014 15:25
    Сборки KrotySOFT чем хороши, так это простотой установки на флешку , а "обновляемая" сборка -это вообще считай без аналогов в своем роде.
    0 0
Добавить комментарий