Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru]

полный обзор Windows Doctor 2.7.8.0

Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru]


Версия программы: 2.7.8.0
Официальный сайт: WindowsDoctor
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа моментально находит и удаляет ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и обеспечивает корректную оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок, систему нужно поддерживать в оптимальном состоянии.

Особенности RePack'a:
• Тип: Установка
• Языки: Русский
• Вырезано: Английский язык
• Добавлено: Русский язык
• Лечение: Проведено (keygen by TEAM REPT)

Ключ коммандной строки:
• Тихая установка /S /I /D=путь установки

Основные особенности:
Анализ безопасности Windows:
Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows,почистить элементы автозагрузки,вирусы ,услуг и процессы,которые угрожают безопасности системы

Очистка реестра:
Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре,так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность:
Он тщательно очищает следы вашего доступа в Интернет и использование программного обеспечения в системе, чтобы защитить вашу конфиденциальность. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera,Yahoo Messenger,Adobe Photoshop,Adobe Acrobat Reader,WinZip,Windows Media Player,RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы:
Функция System Speed-Up анализирует различную информацию,такую как процессор,память ,сервисов и драйверов,и разумно обеспечивает оптимизированное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты:
"Utilities" (Advanced Tools) включает в себя информационную систему,сервис-менеджера,менеджер процессов,менеджер BHO и Startup Manager.

Мастер обновления:
Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor,в свою очередь,чтобы защитить вашу систему более тщательно.

Восстановление:
Windows Doctor поддерживает полное восстановление,которое может помочь вам восстановить любые изменения,сделанные в системе.

Новое в версии 2.7.8.0:
Улучшенная производительность оптимизации.

Исправлено несколько ошибок.

Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru] Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru] Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows Doctor 2.7.8.0 RePack by FanIT [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Афанасий
    Афанасий
    10 июня 2014 20:59
    Цитата: inkass011281
    Что за прога? Кто юзал?

    не побывал,но по отзывам шлак полный
    0 0
  2. irfmirf62
    irfmirf62
    10 июня 2014 20:13
    Цитата: inkass011281
    Что за прога? Кто юзал?

    Что с ней что без неё.
    0 0
  3. inkass011281
    inkass011281
    10 июня 2014 20:10
    Что за прога? Кто юзал?
    0 0
Добавить комментарий