Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru]

полный обзор Eassos PartitionGuru Pro

Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru]


Версия программы: 4.6.2
Официальный сайт: Eassos Ltd.
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (х86 и х64)

512M RAM

Описание: PartitionGuru — утилита для управления разделами жесткого диска. Программа умеет создавать, изменять размер, форматировать, удалять разделы диска. Стоит выделить несколько полезных функций, таких как восстановления данных в разделах, набор опций по операциям с файлами и резервное копирование, которые помогут сохранить ваши данные. В PartitionGuru предусмотрена работа с файлами виртуальных дисков. Изначально может показаться, что данная программа предусмотрена для специалистов, но на самом деле разобраться с управлением достаточно просто, благодаря простому и понятному интерфейсу.

Дополнительная информация:
В Eassos PartitionGuru есть инструменты для работы с файлами, логическими разделами и жесткими дисками. Инструменты из первой группы позволяют восстанавливать удаленные файлы. Поддерживаются все типы файлов. Доступна возможность предварительного просмотра файлов и их фильтрация по различным атрибутам. Файлы также можно удалять без возможности их восстановления. С помощью инструментов из второй группы можно работать с логическими разделами. Eassos PartitionGuru позволяет создавать, удалять, форматировать, переименовывать и прятать разделы, восстанавливать поврежденные или удаленные разделы и таблицы разделов, делать резервные копии и восстанавливать их. Третья группа инструментов - инструменты для работы с жесткими дисками. С их помощью можно можно проверять и исправлять треки диска, редактировать сектора и клонировать диски. Также в Eassos PartitionGuru есть возможность построения виртуального RAID массива. Поддерживаются все существующие типы.

Eassos PartitionGuru можно использовать для бэкапа и восстановления Windows. Для этого в программе предусмотрена возможность создания загрузочных флэшек и вшитая версия программы для DOS, на тот случай, если ОС не загружается.

Особенности сборки:
Русифицированная версия от команды сайта WYLEK

В состав входит русская онлайн справка от Alecs962

Лечение проведено

Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru] Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru] Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Eassos PartitionGuru Pro 4.6.2 RePack [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий