IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru]

полный обзор IObit Malware Fighter

IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.4.1.16
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32x64)

Описание:
IObit Malware Fighter - утилита для выявления, блокировки и уничтожения вредоносного и нежелательного ПО. Продвинутый алгоритм обнаружения вирусов и программ-шпионов находит и обезвреживает самые глубокие инфекции. Поддерживает облачную технологию защиты, что позволяет защищать ПК в режиме реального времени. Гибкие настройки позволяет детально настроить уровень защиты.

Дополнительная информация:
Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.

Что нового в IObit Malware Fighter 2.4.1.16:
Усиление безопасности - усиление безопасности системы, чтобы избежать наплыва троянов или хакерами, особенно в Windows XP.
Добавлены дополнительные переводы.
Улучшена совместимость для поддержки большего количества антивирусных программ.
Исправлены ошибки обновления.
Исправлена проблема запуска программы.
Исправлены основные ошибки.

IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru] IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru] IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания IObit Malware Fighter Free 2.4.1.16 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий