Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru]

Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru]

полный обзор Advanced SystemCare

Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru]


Версия программы: 7.1.0.625
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание:
Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Ключевые особенности:
Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows.

Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.

Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.

Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.

Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.

Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.

Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.

Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.

Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.

Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.

Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.

Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле

"Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.

Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.

Языки: ML.

Активация: проведена (замена DLL).

Вырезано: ничего.

Тихая установка: /S

Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru] Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru] Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 Final RePack by D!akov [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (13)

  1. Гость Александр
    Гость Александр
    27 октября 2020 14:42
    Такая Версия Нужна, Но Скачать Не Возможно :( Прошу Очень Нужна
    Реюята Прошу Раздавайте Старые Тоже Программы И Игры, Анастольгировать Дело Святое, Тоже С Раздачей Помогу !Сделаем Мир Лучше !


    0 0
  2. Gmek7
    Gmek7
    27 августа 2014 22:23
    ясен пень ,, жирный плюс ,, добавили новых кнопок на безопасность , и унинсталлер после обновления не слетает на ,,латынь,, ( остаётся на русском ).
    0 0
  3. Asus55
    Asus55
    27 августа 2014 16:54
    Как прога в работе+ или-
    0 0
  4. Gmek7
    Gmek7
    26 августа 2014 21:02
    Д!аков малаток ! Работает всё ровно .
    0 0
  5. Gmek7
    Gmek7
    25 августа 2014 09:36
    Лично мне мешает рукожопие правда не хроническое , но пожалуй попробую на досуге . может что и срастётся .
    0 0
  6. kesh
    kesh
    24 августа 2014 23:30
    Цитата: Gmek7
    Если известна какая нибудь более ,, раздутая хрень ,, чем ЭТА подскажи , буду признателен . По мне так всё в одном , опять же совместимость ,,мух с компотом ,, обеспечена специалистами . Правда именно эту еще не тестил .

    а что мешает использовать к примеру Sadow Defender c применением другого софта аналогичного,но это пожалуй индивидуально и как и антивирусное обеспечение,как говорится каждому своё.
    0 0
  7. iVANtS-S
    iVANtS-S
    24 августа 2014 22:15
    Антивирус хрен а вирусы эволюционирует no
    0 0
  8. Gmek7
    Gmek7
    24 августа 2014 20:37
    Если известна какая нибудь более ,, раздутая хрень ,, чем ЭТА подскажи , буду признателен . По мне так всё в одном , опять же совместимость ,,мух с компотом ,, обеспечена специалистами . Правда именно эту еще не тестил .
    0 0
  9. kesh
    kesh
    24 августа 2014 18:59
    Насчёт антивируса BitDefender спору нет(только в борьбе с BADUSB,как и все существующие антивирусы бессилен)а вообще всегда наилучший способ-чай отдельно,мухи отдельно.Одним словом раздутая хрень и не более,а сколько ещё существует угроз с которыми ТОП антивирусов бессилен fellow
    0 0
  10. Gmek7
    Gmek7
    24 августа 2014 15:43
    Не самый хороший антивирус .......... В ТОПе на втором месте , а Касперский на шестом .
    0 0
  11. andr1967
    andr1967
    24 августа 2014 15:16
    не самый хороший антивирус. сидел на нем около года. после него антивирусные сканеры находят много дряни.
    0 0
  12. Alexei36
    Alexei36
    24 августа 2014 12:22
    с антивирусом
    0 0
  13. Дрюня
    Дрюня
    24 августа 2014 10:42
    а чем отличается от про верси
    0 0
Добавить комментарий