Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011)

полный обзор Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011)


Название: Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64)
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All (32/64)
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
------------------------------------------------

Описание:
Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Emsisoft Anti-Malware защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.
------------------------------------------------

Ключевые особенности и характеристики:
•Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что придает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
•Двойная технология сканирования не влечет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
•Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и эффективно выявляет вредоносное ПО,
•В отличие от обычных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и постоянно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает пользователя о всех подозрительных действиях.
•Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новых вредоносных кодов.
•При обнаружении вируса, сканер отправляет файл на карантин или удаляет его полностью.
•Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтобы более опытные пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит вам просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
•Для решения любых проблем пользователь может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.
•Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
•Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
•2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
•Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
•Анализ поведения и защита при серфинге.
•Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
•Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
•Автоматические ежедневные обновления.
•Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
•Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
------------------------------------------------

Изменения в шестой версии:
Новый многоядерный оптимизированный механизм сканирования
Самое большое изменение в Emsisoft Anti-Malware является совершенно новым и многоядерные оптимизированный механизм сканирования. В результате Emsisoft Anti-Malware 6.0, в среднем на 450% быстрее, чем Emsisoft Anti-Malware 5.1, когда дело доходит до проверки по требованию!

Прямой доступ к диску режим сканирования
Новый движок сканирования предусматривает специальный режим прямого доступа к диску. Используя этот режим прямого доступа к диску, мы можем обойти и выявления всех активных файл на основе руткитов.

Расширенный механизм кэширования
Еще одна особенность нового движка сканирования усовершенствованный механизм кэширования. Emsisoft Anti-Malware в состоянии извлечь из файлов в вашей системе, признавая, файлы, которые заслуживают доверия и пропуск их в будущем сканирования, если они не изменились. В связи с этим влияние на производительность Emsisoft Anti-Malware File Guard, значительно сократилось.

Значительное улучшение времени загрузки
Из-за нескольких оптимизаций нового движка, мы смогли резко сократить влияние Emsisoft Anti-Malware на процесс загрузки.

Система внутреннего рейтинга для дальнейшего снижения ложных срабатываний на хорошо известных файлов
Emsisoft Anti-Malware 6.0 использует информацию, которую он собирает из различных источников, в том числе передовые кэш, чтобы признать и предотвращения ложных срабатываний.
------------------------------------------------

Установка:
Установить, выбрать пункт "У меня есть ключ лицензии" и ввести один из ключей из текстового файла.

Скриншоты:
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011) Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011) Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (32/64) (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    12 ноября 2011 20:29
    ПРОГА НЕ ОСОБО - МНОГО ОШИБОЧНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ КОРОЧЕ УДАЛИЛ ПРОЩЕ БЕЗ НИЁ
    0 0
  2. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    4 ноября 2011 15:08
    по всем ключам превышен лимит recourse
    что делать
    0 0
Добавить комментарий