Oracle VM VirtualBox v 4.1.6 r74713 + Portable

полный обзор Oracle VM VirtualBox v

Oracle VM VirtualBox v 4.1.6 r74713 + Portable


VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Основные возможности программы
Существуют версии VirtualBox, предназначенные для установки на практически всех операционных системах, включая Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris. В качестве "гостевой" операционной системы так же могут использоваться любые операционные системы, включая Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista), DOS/Windows 3.x, Linux, и OpenBSD.
VirtualBox 4

Среди основных особенностей программы можно выделить следующие:
• VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
• Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
• Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
• При испозовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
• Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
• VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
• VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, 7, DOS/Windows 3.x x32
Язык интерфейса: ML, русский и украинский
Лекарство: не требуется
Размер: 51.0 Mb




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Oracle VM VirtualBox v 4.1.6 r74713 + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий