LiveCD Seven v.1 x86 (2011 г.)

полный обзор LiveCD Seven v.1 x86

LiveCD Seven v.1 x86 (2011 г.)


Год выпуска: 2011
Версия: v.1
Платформа: Windows Vista, 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит, 800x600
Свободное место на ЖД: не требуется

Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Загрузочный диск LiveCD Seven v1.0 by ispolin. Это мультизагрузочный CD(DVD) / USB диск с операционной системой Windows Seven PE, которая загружается с компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК.

Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. Все программы, которым необходимо подключаться к удалённому реестру могут это делать.Диск создавался под себя, может кому то понравится. За основу взят диск от Xemom1 , многое убранодополнено и переработано.

Установка:
CD
Скачанный файл (образ в формате iso), записываем на чистый, качественный DVD диск с использованием специализированных программ: Alcohol 120%, NERO, UltraISO и т.п., рекомендуемая скорость при записи от x2 до x8.

USB
1. Открываем Bootice, выбираем флешку, жмем Parts Manage, выбираем раздел и жмем reformat usb disk, Выбираем USB-HDD MODE (Single partition) если делить флешку не надо, или USB-HDD MODE (Multii-partition) если вы собираетесь делить флешку(в этом случае при нажатии next можно будет указать размер разделов (0 МБ - не создавать раздел)), жмем next и форматируем флешку в NTFS
2. В том же BootICE нажимаем Process MBR, выбираем grub4dos 0.4.5b и жмём Instal
3. Запускаем командную строку (Пуск - Выполнить - cmd или на клаве жмем ctrl+shift+esc - файл - выполнить - cmd) и пишем в кавычках путь к файлу Install.cmd, через пробел путь к нашему образу тоже в кавычках, и букву флешки, например у меня образ лежит в папке iso в корне диска С, а файл Install.cmd в папке usb, которая находится в папке iso, флешка у меня под буквой F, я пишу:
"C:isousbInstall.cmd" "C:isomegaboot.iso" F:
4. ЖДЕМ пока все скопируется.

Контрольные суммы:
MD5: 19a8fedc1e7176c6718347dde45378de

Диск содержит:


Скриншоты:
LiveCD Seven v.1 x86 (2011 г.) LiveCD Seven v.1 x86 (2011 г.)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания LiveCD Seven v.1 x86 (2011 г.) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий