Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi]

полный обзор Driver Navigator

Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi]


Версия программы: 3.6.0.16914 Professional
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Украинский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

32bit/64bit - Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Описание:
Проблемы с драйверами могут очень раздражать, если вы не знаете, как их решать. По этой причине мы предлагаем вам воспользоваться Driver Navigator. Простой в использовании программой, которая просканирует ваш компьютер и найдет все отсутствующие или неизвестные драйвера устройств, а также восстановит несовместимые или поврежденные драйвера. Вы сможете решить любую проблему с USB Bluetooth адаптерами, мобильными телефонами, веб камерами, и т.д. Интерфейс программы очень интуитивно понятен. Вам лишь нужно нажать кнопку «Scan Now» и позволить Driver Navigator просканировать ваш компьютер. После окончания процесса сбора информации, программа выдаст вам список найденных проблем с драйверами и устаревших драйверов, которые можно обновить.

Дополнительная информация:
Это не все, так как программа еще и предлагает путь решения найденных проблем. Это означает, что вам всего лишь нужно кликнуть по кнопке «Get Drivers», которая появляется после завершения процесса сканирования, и Driver Navigator загрузит и установит все самые последние версии драйверов.
Вкратце, Driver Navigator одна из самых лучших программ, которую можно выбрать для решения проблем с драйверами, чтобы не нагружать ваши мозги. Драйвера для звуковой карты, принтера, телефона, ... все это не проблема для Driver Navigator.

Процедура лечения:
Предварительно удаляем старые версии Driver Navigator и все папки Easeware в C:\Program Files (x86)\Easeware и C:\Users\AppData\Roaming\Easeware. Устанавливаем Driver Navigator 3.6.0 но не запускаем. Запускаем патч от имени администратора и применяем Patch. Пользуемся программой!

Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi] Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi] Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Driver Navigator 3.6.0.16914 Professional [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. Plutonyt
    Plutonyt
    11 февраля 2015 20:56
    Просто повезло-iobit ставит дрова по ID кодам оборудования,а это хрен знает по чем-вылазили синие экраны и висяки системы.
    0 0
  2. dedoksasha
    dedoksasha
    11 февраля 2015 20:36
    Цитата: REERER
    как программа?

    Цитата: Plutonyt
    Гавно-пользуй Iobit driver booster-очень хороша для ноутов,поверь иженеру сервиса.

    Безошибочно просканировала всё имеющееся железо.Нашла вполне вменяемые новинки дров для него. Внизу выборочной установки нашёл непонятную по началу кнопку, нажав которую открыл списо оборудования которое подключалось к компу с устаревшими дровами. А именно: отключенные в этот момент принтеры, внешний привод DVD, тоже отключенный, обновление дров и ПО для фотоаппаратов которые на днях втыкали детки...
    В общем нормальная, не требующая инженерных познаний прога. Поверь чайнику.
    0 0
  3. Plutonyt
    Plutonyt
    11 февраля 2015 07:36
    Гавно-пользуй Iobit driver booster-очень хороша для ноутов,поверь иженеру сервиса.
    0 0
  4. REERER
    REERER
    11 февраля 2015 05:30
    ню и как программа?
    0 0
Добавить комментарий