Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng]

ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng]

полный обзор ParAAvis Flash "C" (no

ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng]


Версия программы: C
Автор: ParAAvis ®
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:

Компьютер с BIOS, поддерживающим загрузку с носителей.
Процессор: >1.5Ghz
ОЗУ: > 512Mb
Видеоадаптер: > 32Mb
Носитель информации. Рекомендуемый объём - 16 Gb.

Описание:
Флешка делалась для себя(!!!) и включает следующие компоненты:

1. Загрузка Windows 8 Sergei Strelec 2014 v.7.9 (x64, x86)
2. Загрузка Windows 7 PE BootPass 4.0.4
3. Загрузка Windows MicroXP + Установка Windows XP
4. Установка Windows 7, 8.1 x86-x64 (оригинальные образы)
5. MSDaRT ERD Commander для Windows 7, 8.1
6. Kaspersky Rescue Disk 10
7. Active@ Boot Disk (LiveCD) 9.1.0 RePack by WYLEK
8. Acronis True Image 2015 Build 6525
9. Acronis Disk Director 12.0.3223
10. Memtest 86+ v5.01
11. Victoria v3.52.3
12. PC Info Tools
13. Eurosoft PC-Check v6.21

1. Загрузка Windows 8 Sergei Strelec 2014 v.7.9 (x64, x86)
Загрузочный диск Windows 8 PE - для работы с дисками и разделами, резерного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и антивирусы.

2. Загрузка Windows 7 PE BootPass 4.0.4
Загрузочный образ Windows 7 PE. На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS.

• Reset Windows Password
• Elcomsoft System Recovery
• Proactive Password Auditor
• SAMInside
• Windows Key Enterprise
• Active @ Password Changer
• Password ReNew
• NTPWEdit
• Locksmith
• Recover My Pass
• Windows Password Reset
• Admin Pass Resetter
• Unpassword logon
• DreamPack
• Windows Gate
• Backup Key Recovery
• EFS Data Recovery
• Total Commander 8.01
• AOMEI Partition Assistant Pro.5.2.0
• Symantec Ghost 11.5.1.2269
• Ghost Explorer
• AntiWinLocker
• AntiSMS
• Universal Virus Sniffer
• CMOS De Animator
• CMOS Manager
• BIOS Master PG - сборник утилит разных производителей
• Драйверы USB 3.0
• Драйверы HDD
...и многое другое.

3. Загрузка Windows MicroXP + Установка Windows XP
OС Windows XP загружаемая в ОЗУ вашего компьютера. С ее помощью вы легко сможете скопировать свои данные с системного диска, отформатировать любой раздел HDD, вылечить ваш Windows от блокировщиков требующих отправку SMS и еще много полезных мелочей. Так же присутствует программа-установщик Windows XP.


4. Установка Windows 7, 8.1 x86-x64 (оригинальные образы)
Образ включает в себя следующие редакции:

• Windows 7: Ultimate (x86, x64), Professional (x86, x64), Starter (x86)
• Windows 8.1 Update 3: Professional (x86, x64), Core (x86, x64)

5. MSDaRT ERD Commander для Windows 7, 8.1
Редактирование реестра: Служебная программа Редактор реестра ERD, доступная в меню Средства MSDaRT, предоставляет сведения о реестре, которые могут помочь при восстановлении системы.
Восстановление доступа к системе: Для вывода локальных учетных записей пользователей и изменения паролей можно использовать Мастер изменения паролей.
Диагностика сбоя системы: Для выявления причины фатального сбоя системы и определения драйвера, вызвавшего сбой, можно использовать мастер анализа сбоев.
Восстановление разделов и томов: Для восстановления разделов или томов можно использовать приложение Disk Commander.
Восстановление удаленных файлов: Служебную программу восстановления файлов можно использовать для поиска и восстановления файлов, удаленных из любой поддерживаемой файловой системы Windows.
Очистка дисков или томов: Для очистки дисков или томов можно использовать служебную программу Очистка диска.
Поиск определенных файлов: Служебная программа поиска позволяет ограничить область поиска с помощью указания имени, местоположения поиска, примерного размера файла или времени изменения файла.
Просмотр дисков: Служебная программа Проводник позволяет просматривать файлы и папки, которые хранятся на различных дисках.
Выполнение административных задач по управлению компьютером: Служебная программа Управление компьютером предоставляет инструменты восстановления для выполнения следующих задач.
Отключение дисков или служб, вызывающих ошибки.
Просмотр журналов событий.
Создание разделов и форматирование жестких дисков.
Получение сведений о файлах автозапуска.
Получение сведений о компьютере.
Настройка TCP/IP: Служебная программа настройки TCP/IP позволяет отобразить и настроить конфигурацию TCP/IP.
Удаление исправлений и пакетов обновления Windows: С помощью функции Удаление исправлений можно удалить исправления Windows или пакеты обновления из системы, которую невозможно запустить.
Проверка и восстановление системных файлов: Средство проверки системных файлов позволяет проверить и восстановить любые поврежденные или отсутствующие системные файлы.
Использование средства защиты от вредоносных программ: Автономное средство проверки позволяет определить вредоносные или другие нежелательные программы и выдает предупреждения о потенциальной опасности.

6. Kaspersky Rescue Disk 10
Загрузитесь с помощью диска Kaspersky Rescue Disk, чтобы обнаружить и удалить с зараженного компьютера вредоносные программы и другие угрозы без риска заражения других файлов и компьютеров.

Kaspersky Rescue Disk позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как данный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать.

7. Active@ Boot Disk (LiveCD) 9.1.0 RePack by WYLEK
Active@ Boot Disk - включает в себя набор мощных инструментов, которые позволят Вам восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы и надежно стирать данные без возможности восстановления. Active@ Boot Disk Pro является загрузочным CD, и может использоваться даже для компьютеров, на которых не загружается основная операционная система.

8. Acronis True Image 2015 Build 6525
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Защита «одним щелчком»
Достаточно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска резервного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Теперь в архиве можно легко отыскать необходимый файл по его названию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search или Google Desktop.
Дублирование резервных копий
Вы можете одновременно создавать дополнительные резервные копии данных, например, на жестком диске и съемном USB носителе или сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов или в специальном формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата резервного копирования Acronis True Image Home 2014 теперь поддерживает популярный формат ZIP.
Консолидация резервных копий
Новые средства слияния резервных копий позволяют экономить дисковое пространство и избежать путаницы с файлами. Теперь можно объединить первоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в один файл и производить последующее инкрементное копирование на основе нового полного.
Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.

9. Acronis Disk Director 12.0.3226
Acronis Disk Director - это продукт для управления дисками, который обеспечивает выполнение самых сложных операций по разметке диска. Этот пакет наследует все функции из предыдущих версий и дополнительно включает в себя новые мощные функции, в том числе поддержку Динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и др. Построенный на базе признанных технологий Acronis, этот пакет позволяет вам перемещать и объединять разделы без потери данных. Он также сокращает до минимума непроизводительные простои при обслуживании серверов и повышает производительность дисков, потому что ваши серверы должны быть доступны в режиме 24X7.
Поддержка разделов FAT 16, FAT 32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux SWAP. Специальная поддержка посекторного копирования и перемещения разделов любых других типов.
Разделите один раздел на два и оставьте свои данные нетронутыми
Объедините два раздела в один и оставьте свои данные в целости и сохранности, даже если файловые системы в этих разделах отличаются
Исследуйте содержимое раздела перед выполнением операций с разделами
Устраните неполадки и причины сбоев, анализируя журналы событий
Масштабируйте, копируйте и перемещайте разделы без потери данных
Создавайте и удаляйте разделы любого типа
Форматируйте разделы
Автоматически оптимизируйте использование ресурсов жесткого диска
Анализируйте всю детальную информацию о жестких дисках, разделах и файловых системах
Скрывайте или делайте видимыми разделы любого типа
Делайте предпросмотр изменений в разделе перед тем, как применить их к диску
Поддержка больших дисков: тома размером до 2 Тбайт на MBR-дисках и любого размера на GPT-дисках.

10. Memtest 86+ v5.01
Часто бывает, что компьютер выдает какие-то непонятные ошибки, либо просто не загружается или постоянно виснет и вылетает в синий экран. Выявить причины, порой, может только детальное изучение работоспособности всех компонентов системы. Тест оперативной памяти – одна из процедур диагностики компьютера, позволяющая выявить ошибки.
Memtest86+ - программы для проверки оперативной памяти на компьютерах архитектуры x86 и 64.
Memtest86+ запускаются с помощью собственного загрузчика, поэтому наличие операционной системы для их работы не нужно. Начиная с версии 1.60 Memtest86+ имеет функцию формирования списка плохих блоков памяти в формате BadRAM. Используя эти данные, модифицированное ядро Linux может работать с дефектным модулем RAM, не используя повреждённые участки.

11. Victoria v3.52.3
Программа ориентирована на широкий круг пользователей ПК, и предназначена для тестирования, сервисного обслуживания и помощи при восстановлении информации с любых жестких дисков с интерфейсами IDE и Serial ATA. Программа представляет собой полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в тоже время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD. В ней собраны возможности большинства фирменных диагностических утилит для HDD, и другие полезные функции, имеющиеся в ATA стандарте на современные жесткие диски, однако нет ограничений на поддерживаемые модели.
Основные возможности программы
• Чтение паспорта диска и вывод на экран полной технической информации о накопителе;
• Определение установленных в системе ATA/SATA контроллеров (включая дополнительные);
• Управление уровнем акустического шума;
• Просмотр S.M.A.R.T. параметров накопителя, быстрая оценка его состояния по псевдографическим шкалам и по регистру статуса;
• Работа с Host Protected Area: изменение и восстановление физического объема диска;
• 5 режимов тестирования поверхности: верификацией, чтением и записью, с подсчетом и отображением адресов дефектных блоков;
• 2 режима построения графика поверхности: полный и оценочный (аналогично тому, как сделано в программе HD Tach);
• Дефектоскоп: анализ состояния поверхности 3-мя видами тестов, с подсчетом и отображением нестабильных участков, с указанием точных адресов каждого нестабильного сектора и автоматическим занесением их в текстовый файл;
• Тестирование буферной памяти и интерфейса на наличие "глюков" и искажения информации при приеме и передаче;
• Измерение частоты вращения вала HDD, в том числе на новых дисках без поля INDEX;
• Скрытие дефектов поверхности методом переназначения секторов из резерва (remap) на любом из 3-х тестов;
• Измерение производительности жесткого диска (бенчмарк функции):
1. Измерение скорости линейного, нелинейного и случайного чтения с HDD;
2. Измерение скорости позиционирования головок HDD и времени доступа к секторам;
• Измерение скорости чтения графическими методами;
• Очистка диска (или его части) от информации - "низкоуровневое форматирование";
• Управление опциями безопасности: установка пароля на HDD, снятие пароля, быстрое стирание информации без возможности её восстановления и т.п.
• Возможность остановки и запуска шпиндельного двигателя HDD;
• Тест позиционирования головок HDD (аналогично тому, как это делает ОС при интенсивной работе), с целью выявления надежности и термоустойчивости дисковой подсистемы ПК (приводит к разогреву HDD);
• Посекторное копирование произвольной области HDD в файл, с пропуском дефектных участков (может быть полезно для спасения информации с поврежденного диска);
• Посекторное копирование файлов на HDD;
• Просмотр информации о логических разделах HDD с указанием границ разделов (без определения HDD в BIOS);
• Индикация режимов работы HDD, содержимого регистров, и визуализация кодов ошибок по индикаторным лампочкам;
• Встроенная контекстно-зависимая система помощи.

12. PC Info Tools
Сборник программ, показывающие подробное описание ваших комплектующих. В сборку вошли следующие программы:
-AIDA
-ASTRA
-HWiNFO
-SpeedSys
-Dos

13. Eurosoft PC-Check v6.21
Eurosoft PC-Check применяется для диагностики и тестирования компьютеров на послесборочном уровне, а также после замены поврежденных деталей, позволяет проверить систему на устойчивость работы. В не зависимости от операционной системы Eurosoft PC-Check определяет повреждения в системе и сокращает время необходимое для поиска неисправностей стандартными средствами.

КАК УСТАНОВИТЬ
Порядок установки №1:

1. Отключаешь Антивирус!!!
2. Запускаешь программу "ParAAvis_Flash_Installer"
3. Выбираешь "флешку"
4. Нажимаешь "Старт" (все данные с "флешки" будут удалены)
5. Ждешь окончания процесса
6. Радуешься

Порядок установки №2:

1. Отключаешь Антивирус!!!
2. Открываешь BootIce и выбираешь свою флешку.
3. Выбираешь "Управление разделами", нажимаешь "Переразбить разделы", выбираешь "USB-HDD (Простой раздел)", выбираешь файловую систему "NTFS", нажимаешь "OK" и соглашаешься со всем что выдаст.
4. Открываешь BootIce, выбираешь "Управление MBR", потом выбираешь "Windows NT 5.x/6.x MBR", нажимаешь "Инсталляция/Конфигурация" и жмешь на кнопочку "Windows NT 6.x MBR".
5. Копируешь все содержимое из папки "Source" в корень флешки.
6. Радуешься

P.S. BootIce присутствует в раздаче!

1. Не грузится Kaspersky Rescue Disk
Если не грузится Kaspersky Rescue Disk, то значит образ фрагментирован и необходимо сделать его дефрагментацию (программа присутствует в раздаче и называется Defraggler):

1. Запускаешь Defraggler
2. Нажимаешь "Action"
3. Нажимаешь "Defrag File..."
4. Выбираешь файл НА ФЛЕШКЕ по пути "ФЛЕШКА/core/kav"
5. Дожидаешься надписи "Defrag Complete"
6. Радуешься

P.S. Defraggler присутствует в раздаче!

2. Обновляем Kaspersky Rescue Disk
1. Качаешь свежий образ с оф. сайта по ссылке http://rescuedisk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso
2. Переименовываешь образ в "kav" (имя без расширения файла)
3. Копируешь новый образ с заменой, по пути "ФЛЕШКА/core/"
4. Запускаешь Defraggler
5. Нажимаешь "Action"
6. Нажимаешь "Defrag File..."
7. Выбираешь файл НА ФЛЕШКЕ по пути "ФЛЕШКА/core/kav"
8. Дожидаешься надписи "Defrag Complete"
9. Радуешься

P.S. Defraggler присутствует в раздаче!

3. Обновляем утилиту AntiSMS сразу во всех Windows PE
1. Качаешь актуальную версию утилиты AntiSMS.
2. Кидаешь утилиту AntiSMS по пути "ФЛЕШКА/core/Fonts" под замену.
3. Радуешься.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
Сборка сделана для носителей 16Gb и больше. Свободное место оставлено специально для того, чтобы Вы добавляли туда свои
драйвер паки, WPI, да и вообще, что Вам захочется.
Активаторов, драйвер паков, WPI, в оригинальной сборке нет и не будет!

ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng] ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng] ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ParAAvis Flash "C" (no testing/support) (x86-x64) (2015) [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. igorecshu
    igorecshu
    5 июня 2015 12:59
    народ, а можно ли подменить образ win7 на какой нибудь другой, посвежее?
    0 0
  2. sasha44
    sasha44
    24 апреля 2015 11:04
    офис 2013 на 7 не ставиться пробовал на разных компах
    0 0
  3. teruss
    teruss
    28 марта 2015 20:08
    спасибо!!!
    0 0
  4. zadorogniy
    zadorogniy
    28 марта 2015 15:31
    Порядок установки №2: - рулит. Это крутая флеха!
    0 0
  5. zadorogniy
    zadorogniy
    27 марта 2015 06:09
    Удивительный случай когда - запускаешь программу "ParAAvis_Flash_Installer", а ничего не происходит и флешка не форматируется...круто!
    0 0
Добавить комментарий