USB Flash Doctor 1.0 (2011)

полный обзор USB Flash Doctor 1.0

USB Flash Doctor 1.0 (2011)


Название: USB Flash Doctor
Назначение: Live
Разработчик: extrim
Год выпуска: 2011
Платформа: PC x86/x64
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Данная флешка поможет вам при разбивке жёстких дисков, лечение операционных систем от баннеров и вирусов, снятия паролей учетных записей-если они утеряны! Текстовая инструкция и видео файл в наличии.
-
1. Lex Live Start LexDX Media2011
LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011- это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, даная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011 имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети,и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы, и решения других проблем.

2. Acronis Rescue Media 2010 Rus
Acronis® True Image Home - Многофункциональный загрузочный диск все в одном. Имеет полный пакет программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, управлять разделами — создание, перемещение, слияние, деление. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. Acronis® True Image Home 2010 гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами
Acronis Disk Director Suite — это простая в использовании и удобная утилита для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.

3. Anti Winlocker 3.3 Rus
С приходом сходственных утилит можно ожидать быстрого завершения медли экранных вымогателей, блокирующих нормальную загрузку Windows, вымогателей, получивших отдельных класс WinLocker. Сила и простота применения AntiWinLocker'а содержится в его выполнении - это отдельный LiveCD, загрузившись с которого AntiWinLocker сделает нужные поправки в реестре и в случае необходимости дозволит поправить пункты Автозагрузки, опосля чего же Вы можете безмятежно возвратиться к обычной работе компа. В общем то о этом можно было лишь грезить.

4. Kaspersky Rescue Disk 10
Kaspersky Rescue Disk предназначен для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы.

5 Windows Key Enterprise Edition 10.3 buld 2585 Rus
утилита при помощи которой можно удалить ..снять пароли учетных записей пользователей - 1-если пароли забыты 2 или утеряны, нет возможности войти в систему

Системные требования: оперативная память от 256 Mb

Контрольные суммы файла USB exe:
MD5: B5C39808BE4105E2705B9ADA566293F7
SHA-1: F4EDCD6DD9F76206EC936B5BC0DBB6A38CB36A63

Скриншоты:
USB Flash Doctor 1.0 (2011) USB Flash Doctor 1.0 (2011) USB Flash Doctor 1.0 (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания USB Flash Doctor 1.0 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий