Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En]

herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En]

полный обзор herdProtect Anti-Malware

herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En]


Версия программы: 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

Описание:
herdProtect Anti-Malware Scanner является быстрым и бесплатным антивирусным сканером который обнаруживает вредоносные угрозы, spyware и adware, используя 68 антивирусных движков. Он не оказывает нагрузку на системные ресурсы и использует облачный herdProtect механизм сканирования. Сканер представляет собой вторую линию обороны и предназначен для безконфликтной работы с вашей антивирусной программой. herdProtect Anti-Malware Scanner может сканировать как целиком систему так и выборочно файлы и даже отдельные процессы, запущенные в данный момент, для этого присутствуют специальные опции и диспетчер запущенных процессов. Так же herdProtect обладает памятью просканированного и каждое последующее сканирование занимает меньше времени чем предыдущие. Программа проста в обращении и требует вмешательства пользователя, только при выборе действия с обнаруженными угрозами.

Используемые антивирусные движки:
Agnitum

AhnLab V3

Antiy Labs Antiy-AVL

Aladdin eSafe

Avast! Antivirus (ALWIL)

AVG AntiVirus

Avira AntiVir

Baidu Antivirus

BitDefender

Boost (Resason Software)

BullGuard

ByteHero

Quick Heal (Cat Computer Services)

Command Antivirus (Commtouch)

ClamAV (ClamAV)

Comodo

DrWeb (Doctor Web, Ltd.)

Emsisoft (Emsi Software)

ESET NOD32 (Eset Software)

ESTsoft ALYac

Fortinet

F-Pro (FRISK Software)

F-Secure

GData (G DATA Software)

The Hacker (Hacksoft)

herdProtect [Fuzzy]

IKARUS anti.virus

nProtect (INCA Internet)

Jiangmin

K7 Antivirus (K7 Computing)

K7 Gateway Antivirus (K7 Computing)

Kaspersky

Kaspersky Endpoint (Security 10 for Windows)

Lavasoft Ad-aware

Malwarebytes Anti-malware

McAfee VirusScan

Microsoft Forefront

Microsoft Security Essentials

Microsoft Windows Defender

mSecure Antivirus

Nano Antivirus

Norman Antivirus

Optenet

Panda Platinum (Panda Security)

Preventon (Security Software)

Qihoo 360 Internet Security (Qihoo)

Roboscan

Rising Antivirus

Sophos SAV

SUPERAntiSpyware

System Shield (iolo)

Tencent Antivirus

TotalDefense

Trend Micro

Trend Micro HouseCall

TrustPort

Twister Antivirus (Filseclab)

Vexx Guard AntiVirus

ViRobot (Hauri)

VirusBlokAda VBA32

VIPRE Antivirus (ThreatTrack Securit/Sunbelt/GFI)

VIRUSfighter Plus (SPAMfighter)

ZoneAlarm

Zoner AntiVirus (Check Point)


Как herdProtect работает:
herdProtect создает снимок всех «активных» файлов на компьютере пользователя. Сканер способен определить файлы, которые в настоящее время выполняются в системе или имеют возможность автоматически выполняться с помощью процедуры автозапуска (например расширение, служба, задача и т.д.). Этот снимок лишен каких-либо личных деталей и является 100% анонимным и защищенным отправляясь на серверы herdProtect для анализа. По прибытии, система быстро отсортирует как известные, так и неизвестные файлы. Затем известные оцениваются на основании предыдущих обнаружений всех 68 anti-malware движков и пользователю немедленно присылается ответ. Все неизвестные же файлы ставятся в очередь для анализа в режиме реального времени. После обработки (которая занимает 5-30 минут) доклады готовы для отправки обратно пользователю. В случае использования портативной версии вы так же получите результаты при следующем запуске сканирования. Если какая либо опасность будет обнаружена, herdProtect поможет вам удалить ее, только с вашего согласия.

Что вы должны знать:
herdProtect не устанавливает и не загружает никакого дополнительного программного обеспечения

Мы делаем все возможное чтобы убедиться, что мы удалили всю возможную личную информацию (PII) из файла метаданных

Если файл является неизвестным, в некоторых случаях нам может потребоваться загрузить сам файл для удаленной проверки (см. условия предоставления услуг для точных сведений)

herdProtect сканер не является полным антивирусным решением, это сканер второго мнения по состоянию на этот релиз (в настоящее время защита в реальном времени не включена)

Все отчеты и другие связи между компьютером пользователя и herdProtect серверами шифруются.

Ложные срабатывания сведены к минимуму, сомнительные файлы будут отображаться как неопределенные, но с рекомендациями.

herdProtect является 100% бесплатным, без всяких условий, и мы никогда не будем продавать вам что-нибудь или просить ваш адрес электронной почты, и т.д. Если вы обнаружите, кто-то пытается продать вам службы, связанные с herdProtect сообщите нам.

FAQ:
Могу ли я удалить несколько обнаруженных угроз сразу? Да! По умолчанию удаление нескольких обнаруженных файлов сразу выключено. Тем не менее, вы можете включить эту функцию в настройках, отметив опцию "Enable multiple removal functionality", появится кнопка "Remove checked" "Удалить выбранные элементы» в результатах сканирования (после сканирования).

Передает ли herdProtect сведения о параметрах моего ПК? Да. Во время сканирования, программа будет подключаться с серверами herdProtect для взаимодействия различных форм информации (пожалуйста, обратитесь к нашей политике конфиденциальности, условий обслуживания и лицензионному соглашение). Эта информация лишена любой личной информации и используется для поиска вредоносных программ на вашей системе только, он не используется для любых других целей. Эти данные обычно включает в себя сведения о файле, например метаданные файла (хэши, имена, версии, и т.д.), а в некоторых случаях содержимое файла. Мы собираем только данные PE (исполняемых файлов), а также некоторые не PE-файлы такие как плагины браузера. Мы не собираем информацию о документах, медиафайлах или рисунках.

Можно обратно вернуть файл, после того, как я удалил его с herdProtect? Да. herdProtect не будет удалять файл с вашего компьютера, вместо этого он просто удаляет его из вашей системы и помещает в папку карантина которая является подкаталогом сканера (/Program Files/Reason/herdProtect/Scanner/Quarantine). Файл может быть восстановлен (у нас есть инструмент для этого), но записи реестра не могут быть восстановлены, пока. С учетом этого будьте очень осторожны при удалении и следуйте нашим рекомендациям. Мы очень агрессивно настроены на исключение ложно-положительных обнаружений, но вы должны смотреть за каждым обнаружением перед ее удалением (Вот почему мульти удаление по умолчанию отключено).

Как это herdProtect бесплатно? Мы настроены на сохранение для всех версий herdProtect безвозмездного использования. Для эксплуатации и поддержания нашего проекта мы проводим весьма ограниченную рекламу на сайте (мы не встраиваем какой-либо рекламы в программном обеспечении). Кроме того, мы принимаем пожертвования через PayPal. Вы можете поддержать herdProtect сделав небольшой взнос.

О портативной версии:
Предоставлена разработчиками, работает без установки. Файл в раздаче является самораспаковщиком, запустите его и укажите место распаковки поближе к корню диска.

herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En] herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En] herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания herdProtect Anti-Malware Scanner 1.0.3.9 (12.18.2014) Beta + Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий