Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En]

полный обзор Windows Cleaner 1.1.9

Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En]


Версия программы: 1.1.9
Официальный сайт: windowscleaner
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Windows Cleaner - это системная утилита для очистки системы от всякого мусора и оптимизации ее работы. После установки разного рода приложений и программ остаются их следы в операционной системе и реестре, которые занимают место и ухудшают быстродействие. Это приложение найдет все такие файлы и неиспользуемые элементы, а потом удалит их без вреда для других программ. В результате система Windows будет быстрее грузиться, а запуск и обработка приложений значительно улучшится, что сразу же станет заметно. Это же касается и работы в интернете при использовании любого браузера - после очистки захламляющих временных файлов, файлов журнала, cookie и кэша создастся впечатление, что web-обозреватель просто летает.

Дополнительная информация:
Если перед оптимизацией все-таки есть сомнения относительно работоспособности системы в дальнейшем, Windows Cleaner предлагает создать точку восстановления. Теперь, если что-то не понравится или удалены важные файлы и данные, все можно вернуть в первоначальное состояние за один клик. Удобно, что после каждого проведенного анализа и очистки, Windows Cleaner покажет отчет о своей работе, где будут видны все изменения, а сам отчет сохранится в таблице истории, и его при необходимости можно снова прочитать. Также здесь есть возможность управлять автозагрузкой программ при старте Windows и проводить правильную деинсталляцию не нужных программ с удалением всех "осколков" и остатков.
Все это собрано в отличном и понятном интерфейсе, где каждая функция выделена в отдельную закладку, позволив освоить работу и функционал Windows Cleaner буквально с первого раза. Попробуйте это приложение в действии и удивитесь возможностям Вашей операционной системы после оптимизации.

Основные особенности Windows Cleaner:
Удаление неиспользуемых и временных файлов и ярлыков
Очистка дампов памяти, log-файлов, отчетов об ошибках
Очистка temp-файлов и временных файлов браузеров
Очистка журналов посещений, cookie-файлов, последних посещений сайтов
Очистка недавних документов, кэша эскизов, списков быстрого доступа и журналов событий
Оптимизация меню Пуск и наведения порядка на рабочем столе
Очистка и модернизация реестра: некорректные DLL-библиотеки, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX и классов, шрифты, пути приложений, файлы справки, неверные записи установщиков программ и службы Windows
Автозагрузка - редактирование, оптимизация и удаление ненужного ПО
Восстановление системы по точкам восстановления с их созданием


Что нового?
WindowsCleaner 1.1.9 (12.01.2015)
- В программу добавлена возможность запуска процесса очистки по расписанию (см. меню «Настройки»), в таком режиме очистки главное окно программы не запускается.
- В алгоритм очистки внесены изменения. Цель – ускорить процесс анализа информации.
- Существенно изменен алгоритм формирования списка установленных программ (меню «Сервис», вкладка «Деинсталляция программ»).
- В программу добавлена история запусков очистки. Меню «История» содержит основную информацию по завершенным ранее действиям.
- В отчет результатов добавлен специальный Индекс очистки (чем больше значение коэффициента, тем меньше лишней информации на компьютере).

Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En] Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En] Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows Cleaner 1.1.9 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Averon
    Averon
    7 апреля 2015 20:51
    НАДО ПОСМОТРЕТЬ В РАБОТЕ!
    0 0
  2. vega5
    vega5
    6 апреля 2015 22:03
    Спасибо за программу! работает хорошо!
    0 0
  3. DimanYar
    DimanYar
    6 апреля 2015 19:05
    Как оно?Типа CCleaner?Али получше?
    0 0
Добавить комментарий