GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus]

полный обзор GlassWire 1.0.40 Beta

GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus]


Версия программы: 1.0.40 Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский и др.

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows: 8.1 / 8 / 7 32|64-bit

Описание:
GlassWire - удобная программа для сетевой безопасности, которая визуализирует сетевую активность и блокирует соединения, а также предупреждает пользователей о возможных проблемах безопасности, которые могут быть загружены из глобальной сети Интернет. GlassWire отображает сетевую активность на простом для понимания графике при поиске необычного поведения в Интернете, которое может свидетельствовать о наличие вредоносных программы или нарушении приватности данных на вашем ПК. После того, как необычная сетевая активность будет обнаружена, вы мгновенно будете предупреждены с подробной информацией, так чтобы сразу принять меры и защитить ваш компьютер, конфиденциальность и важные данные.

Дополнительная информация:
Программа совместима с антивирусами (в том числе и с комплексными антивирусами)
Хороша дополнительной защитой:
Приложение GlassWire работает совместно с вашим основным антивирусом, не заменяя его возможностей. Инструмент предоставляет дополнительную защиту и работает с большинством антивирусных программ для проверки файлов на необычное поведение. GlassWire является второй линией защиты, разработчики рекомендуют всегда использовать отдельный антивирус вместе с GlassWire.

- Инструмент сетевой безопасности для Windows также определяет: домены или IP-адреса, известные угрозы, изменения системных сетевых файлов, необычные изменения в приложениях, ARP-спуфинг и многое другое.

Основные возможности GlassWire:
Сетевой монитор

Визуализация текущей и предыдущей сетевой активность по типу трафика, приложениям и географическому местоположению на простом в использовании графике. GlassWire позволяет увидеть, какие приложения отправляют данные в Интернет, и показывает вам с каким хостом идет соединение. Инструмент сетевой безопасности для Windows также определяет: домены или IP-адреса, известные угрозы, изменения системных сетевых файлов, необычные изменения в приложениях, ARP-спуфинг и многое другое.

Дополнительная защита для антивируса

Приложение GlassWire работает совместно с вашим основным антивирусом, не заменяя его возможностей. Инструмент предоставляет дополнительную защиту и работает с большинством антивирусных программ для проверки файлов на необычное поведение. GlassWire является вторая линией защиты, разработчики рекомендуют всегда использовать отдельный антивирус вместе с GlassWire.

Фаервол

GlassWire показывает какие приложения имеют или имели доступ в Интернет. Если вам не нравится то, что вы видите, можно мгновенно заблокировать сетевой доступ для конкретного приложения с помощью бесплатного фаервола. Вы можете легко блокировать и разблокировать доступ приложения в сеть с помощью вкладки Firewall. Использует для работы Брандмауэр Windows.

Изменения:
• This update also has many other minor improvements and bug fixes.

GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus] GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus] GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GlassWire 1.0.40 Beta [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий