Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus]

Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus]

полный обзор Reset Windows Password

Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus]


Версия программы: 5.1.3.559
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Оперативная память - 512 Mb
CD-ROM (DVD) или USB устройство
BIOS должен поддерживать загрузку с CD/DVD или USB носителя

Операционные системы:
Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10 Technical Preview.

Файловые системы:
FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5.

Описание:
Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, "вспомните" забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут! На сегодняшний день Reset Windows Password является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, Reset Windows Password является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows!
Если вам нужно профессиональное решение для восстановления и аудита паролей Windows, рекомендуем ознакомиться с нашей программой Windows Password Recovery.

Особенности:
Простой и интуитивно понятный графический интерфейс.

Сброс или изменение паролей пользователей, локального администратора, администратора домена, пользователей Active Directory, учетной записи DSRM (Directory Service Restore Mode)

Возможность включать и разблокировать учетные записи пользователей, а же актлокальных и доменных администраторов

Отключение опции окончания срока действия пароля

Новейшие алгоритмы поиска паролей (т.н. Интеллектуальная атака, восстановление по таблицам Passcape, мгновенное восстановление паролей тных учезаписей со входом по отпечаткам пальцев и т.д.)

Дамп хэшей паролей пользователей из SAM для их дальнейшего анализа

Дамп хэшей пользователей Active Directory

Дамп кэшированных паролей домена

Поддержка всех версий Windows на базе NT, включая новейшую Windows 10 TP

Поддержка всех видов учетных записей, включая Windows 8 LiveID

Для всех редакций программы имеется утилита самостоятельного создания загрузочного CD/DVD/USB диска из скачиваемого ISO файла с программой

Поддежка 32/64 битных Windows

Большая встроенная поддержка IDE/SATA/SCSI/RAID контроллеров

Определение нескольких установленных Операционных Систем

Поддержка неанглийских версий Windows и паролей в национальных кодировках

Возможность отката сделанных в системе изменений

Удаление паролей и другой персональной информации с компьютера

Сброс и восстановление пароля SYSKEY

Создание виртуальных дисков из файлов-образов

Поиск забытых регистрационных ключей

Подробная справка


Ограничения:
Несмотря на то, что программа идет с большим набором драйверов накопителей HDD (ATI, Highpoint, Intel, Jmicron, Marvell, Nvidia, Silicion Image, Sis, Uli, Via, Vmware), некоторым компьютерам, возможно, потребуются дополнительные драйвера жестких дисков. Обратитесь к инструкции пользователя материнской платы вашего персонального компьютера за дополнительной информацией.

Известные проблемы:
Если ваш компьютер имеет два или более логических диска, то при запуске Reset Windows Password, порядок букв дисков в системе может быть изменен.

При сбросе пароля встроенной учетной записи Администратора на Windows XP Home Edition, имейте в виду, что для того, чтобы активировать эту встроенную учетную запись, вам потребуется выполнить загрузку системы в безопасном режиме.

RWP поддерживает все типы шифрования SYSKEY. В некоторых случаях, вам понадобится ввести начальный пароль SYSKEY или указать путь к дискете с этим паролем. Однако программа позволяет также сбросить SYSKEY, поэтому если даже у вас нет пароля или дискеты SYSKEY, теперь это не проблема.

После того, как вы сбросили пароль, вы временно потеряете доступ к паролям Веб сайтов, паролям общих ресурсов, паролям беспроводных сетей, зашифрованным файлам EFS, электронной почте, зашифрованной некоторыми приватными ключами и другой информации, защищенной при помощи DPAPI. За более детальной информацией, обратитесь пожалуйста к статье Microsoft knowledgebase KB290260.

В некоторых случаях сброс пароля пользователя Active Directory не имеет должного эффекта. Например, если пароль сброшен только на одном физическом диске из RAID массива, или сброс пароля производится на RODC (Read Only Domain Controller), или пользователь принадлежит группе "Denied RODC Password Replication Group".

При создании загрузочного диска имейте в виду, что некоторые BIOS/UEFI имеют проблемы с определенными USB накопителями. Как правило у загрузочных CD/DVD дисков проблем совместимости меньше.

Контрольные суммы:
CRC32: 2850B627

MD5: C62B3B09996E833141BDD7E81CDBD076

SHA-1: A6276F89371A4B80E3BCDA395863FC0F1FF51FE4

SHA-256: D1CC5E77AF26FE67E4437C228BE70E711A5AD210DC81A367F3D88F1846AF5A73

Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus] Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus] Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Reset Windows Password Advanced Edition 5.1.3.559 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий