Acronis Boot CD Strelec (19.12.2011) (Рус.)

полный обзор Acronis Boot CD Strelec

Acronis Boot CD Strelec (19.12.2011) (Рус.)


Название программы: Acronis Boot CD Strelec
Версия программы: (от 19.12.2011)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: XP/Vista/Seven
MD5 образа: 54e9147a002a1eca3db8926f96b6eab6
--------------------------------------------------------------------------------

Описание:
Acronis Boot CD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.

Загрузочный носитель — это физический носитель (CD, DVD, USB или другие носители, которые поддерживаются BIOS машины в качестве загрузочных устройств), с которого выполняется загрузка на любой PC-совместимой машине и который позволяет запустить загрузочный агент без операционной системы.

Загрузочный носитель чаще всего используется для следующих целей:
• восстановление операционной системы, которая не запускается;
• доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе, и их резервное копирование;
• развертывание операционной системы на «голое железо»;
• создание основных и динамических томов на «голом железе»;
• посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;
• резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования работающими приложениями или по любой другой причине.

--------------------------------------------------------------------------------

Состав программ:
• Acronis Backup & Recovery 11.0.17318 Workstation with Universal Restore Russian
• Acronis True Image Home 2012 Plus Pack Build 6151 Russian
• Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6942 Plus Pack
• Acronis Disk Director 11.0.2121 Home Russian
• Victoria 3.52.3 Rus
• HDD Regenerator 1.71 En
• Memtest86+ V4.10

--------------------------------------------------------------------------------

О программах:
Acronis Backup & Recovery 10 Workstation - программа для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты рабочих станций.

Acronis True Image Home - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.

Victoria - программа ориентирована на широкий круг пользователей ПК и предназначена для тестирования, сервисного обслуживания и помощи при восстановлении информации с любых жёстких дисков с интерфейсами IDE и Serial ATA. Это полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в то же время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD. В программе собраны возможности большинства фирменных диагностических утилит для HDD и другие полезные функции, имеющиеся в ATA-стандарте на современные жёсткие диски, причём нет ограничений на поддерживаемые модели.

Memtest86+ - cредство для поиска ошибок в работе модулей оперативной памяти. Может работать как на 32-, так и на 64-битных системах. Тестирование осуществляется из "чистой среды", а не из оперативной системы Windows.Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. Такой подход способствует тому, что можно основательно протестировать оперативку. Обычный тест проходит за 20-30 минут.

HDD Regenerator — уникальная утилита, предназначенная для устранения неисправностей физической поверхности жестких дисков, причем программа не прячет сбойные сектора диска, а именно физически восстанавливает работоспособность магнитной поверхности устройства. По заявлению разработчика степень восстановления довольно высокая (до 60%).

--------------------------------------------------------------------------------

Изменения :
• Обновлены Acronis Backup & Recovery
• Обновлен Acronis True Image Home 2012
• Обновлен Acronis True Image Home 2011




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Acronis Boot CD Strelec (19.12.2011) (Рус.) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. JeksonLi
    JeksonLi
    29 января 2012 12:43
    Дайте Пожалуйста Скорости!
    0 0
  2. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    24 декабря 2011 18:35
    не плохой диск для знающих людей fellow
    0 0
Добавить комментарий