Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus]

полный обзор Unchecky 0.3.9 beta

Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus]


Версия программы: 0.3.9 beta
Официальный сайт: RaMMicHaeL
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Описание: Unchecky - небольшая утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений. Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

Дополнительная информация:
Вы когда-нибудь чувствовали, что при установке программ установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер?
Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.


Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus] Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus] Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Unchecky 0.3.9 beta [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий