Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru]

полный обзор Wise Force Deleter Beta

Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru]


Версия программы: 1.23.24
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Программа предназначена для устранения проблем удаления файла с помощью завершения процессов, использующих файл или снятия ограничений файлового доступа, которые препятствуют успешному удалению файла.

Особенности:
Интеграция в контекстное меню
Вызывать Wise Force Deleter можно с помощью контекстного меню. Сразу после установки продукта, в меню правой кнопки мыши появится пункт “Force Delete” (принудительное удаление). Для разблокировки и удаления файла пользователю остается выбрать файл, нажать по нему правой кнопкой мыши и выбрать “Force Delete”. Wise Force Deleter сразу же будет запущен. Затем Вы можете незамедлительно разблокировать и удалить файл из системы.

Дружественный интерфейс и поддержка Drag-and-drop
Интерфейс Wise Force Deleter является интуитивно-понятным. Даже новичок может привыкнуть к нему за считанные секунды. Кроме того, программа поддерживает технологию Drag-and-drop, что упрощает операции удаления файлов.

Бесплатный продукт с поддержкой всех современных систем Windows
Wise Force Deleter распространяется бесплатно и позволяет удалять любые файлы на 32- и 64-битных системах Windows. Утилита была разработана и полноценно протестирована на Windows 8, 8.1 и другими ОС Windows, начиная от Windows XP и выше. Программа уверенно работает как на стационарных компьютерах, так и на ноутбуках.

Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru] Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru] Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wise Force Deleter Beta 1.23.24 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий