BlueScreenView 1.55 [Ru/En]

полный обзор BlueScreenView 1.55

BlueScreenView 1.55 [Ru/En]


Версия программы: 1.55
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
10 / 8.1/ 8 / 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP x32|x64

Описание:
BlueScreenView сканирует все minidump файлы, созданные в результате падения системы Windows во время "синего экрана смерти" (BSOD), а также отображает информацию обо всех падениях в одной таблице. Для каждого падения системы BlueScreenView выводит имя minidump файла, дату/время падения, основную информацию о падении, отображаемую на синем экране (код проверки ошибки - Bug Check Code и 4 параметра), а также сведения о драйвере или модуле, которые возможно были причиной падения (имя файла, название продукта, описание файла и версия файла). Для каждого падения, отображаемого в верхней панели, вы можете просмотреть сведения о драйверах устройств, загруженных во время аварии, в нижней панели. BlueScreenView также отмечает драйверы, адреса которых обнаружены в стеке падения, так что вы можете легко найти подозреваемые драйверы, которые возможно стали причиной падения.

Новое в версии 1.55:
Добавлена поддержка Drag & Drop: теперь вы можете перетаскивать один файл MiniDump из проводника в главное окно BlueScreenView.
Исправлено: BlueScreenView не запоминал последний размер/позицию главного окна, если был расположен не на основном экране.

Русификация:
Для русификации, скопировать файл BlueScreenView_lng.ini в папку с программой.

BlueScreenView 1.55 [Ru/En] BlueScreenView 1.55 [Ru/En] BlueScreenView 1.55 [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BlueScreenView 1.55 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Slavon_K
    Slavon_K
    8 октября 2015 09:51
    Спасибо!
    0 0
Добавить комментарий