Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]

полный обзор Toolwiz Time Freeze 2016

Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]


Версия программы: 2016 3.2.0.2000
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский.

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP (sp3) / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)

Описание:
ToolWiz Time Freeze - эффективное бесплатное приложение виртуализации системы, примерный аналог таких программ как - ShadowUser, Shadow Defender и т.п. Использование виртуальной среды позволяет сохранить ваш компьютер в безопасности и защитить ОС Windows от нежелательных изменений и заражения вредоносным ПО. Приложение клонирует вашу систему, создавая полностью рабочую виртуальную копию, которую можно нормально (или экстремально) использовать, не рискуя "реальной" системой. Работая в этой копии вы можете запускать любые приложения и посещать любые веб-сайты в Интернете, ведь после перезагрузки система вернется к тому состоянию в котором была в момент включения Time Freeze. Программу можно защитить паролем, имеется возможность внести определенные файлы и папки в исключения (не замораживать), есть опция включения Time Freeze при каждом запуске компьютера, так же имеется экранный индикатор состояния программы. Программа может оказаться полезной когда к компьютеру имеют доступ дети или как средство безопасности, или для тестирования программ.

Основные возможности:
- Защищает ваши файлы и папки от нежелательных изменений и обеспечивает защиту паролем;

- Защищает основную систему от угроз: вирусов, шпионских программ, интернет-червей, троянов и т.д.;

- Простое исправление системы и восстановление для удаления нежелательных изменений;

- Добавление файлов и папок в исключения при работе виртуальной системы;

Как использовать:
Просто установите программу, в трее появится значок программы, в его контекстном меню сначала вызовите окно программы и настройте нужные опции, потом в окне программы или контекстном меню иконки в трее нажмите кнопку "Запустить Time Freeze". Далее можно работать как обычно, а после перезагрузки ПК системный раздел будет в том состоянии которое было при включении режима заморозки. Пропадут все изменения сделанные в настройках программ установленных на системном диске или хранящие там настройки, добавленные закладки браузера, загрузки загруженные на системный диск, все удаленное вами вернется назад и т.д., поэтому заранее позаботьтесь об исключениях, если хотите сохранять какие либо изменения после перезагрузки. Time Freeze создаёт папку C:\TOOLWIZTIMEFREEZE и при запуске там появляется 3-6 Гб файл кэша, его размер задается при установке, по умолчанию 5120 Мб, тут лучше не жадничать. После перезагрузки, без режима заморозки, этот файл исчезнет сам или его можно удалить в ручную.

Установка и русификация:
Запустите установщик, следуйте инструкциям, в представленном ниже окне можно ни чего не менять.

После установки и перезагрузки компьютера, выгрузите программу, через значок в трее, перейдите в папку установки программы и замените в ней файл Language.ini на такой же файл из раздачи (это перевод программы от loginvovchyk).

Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En]





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Toolwiz Time Freeze 2016 3.2.0.2000 [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Slavon_K
    Slavon_K
    5 ноября 2015 11:14
    Спасибо!!!
    0 0
Добавить комментарий