Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru]

полный обзор Lim Block Folder 1.4.4

Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru]


Версия программы: 1.4.4
Официальный сайт: maxlim
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Программа Lim Block Folder предназначена для мгновенной защиты папок паролем. Она быстро и надежно скроет информацию на жестких дисках и съемных носителях. Программа имеет две степени защиты данных, первый простой способ защиты данных (но даже при нем данные будут надежно спрятаны), но также есть и второй способ, улучшенная защита, которая еще и зашифрует данные, но для скрытия вторым способом потребуется немного больше времени. На каждую папку можно установить отдельный пароль, а данные скрытые на съемных носителях, на них и остаются, и данные можно открыть на другом компьютере установив программу Lim Block Folder. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для большей безопасности можно установить пароль и на программу и тогда никто кроме Вас ее не запустит.

Примечание!!!
Перед обновлением обязательно разблокируйте все заблокированные папки в программе, для избежания возможности потери данных.

1. Рекомендуется использовать только последнюю версию программы и с выходом обновления незамедлительно обновляться, ведь обновление делается не просто так, в обновлении исправляются найденные ошибки.
2. Забыв пароль к защищенным данным воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?".
3. Обязательно запоминайте пароли или записывайте, ведь данные, при полной утрате (потере) пароля, не получится восстановить.
4. Перед переустановкой системы обязательно разблокируйте (восстановите) все защищенные (спрятанные) данные, иначе они могут быть утрачены.

Изменения:
Исправлены найденные ошибки.

Улучшения по программе.

Обновлены переводы.

Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru] Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru] Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Lim Block Folder 1.4.4 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий