Raid Reconstructor 4.32 [En]

полный обзор Raid Reconstructor 4.32

Raid Reconstructor 4.32 [En]


Версия программы: 4.32
Официальный сайт: Runtime
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8.

Описание:
Представленное программное обеспечение имеет большое количество функций, все они направлены на восстановление важной для вас информации с поврежденных дисковых массивов 5 уровня (RAID ). Довольно часто бывает, что пользователю неизвестны параметры RAID - это не страшно, программа после запуска проведет анализ дисков и определит точные значения всего необходимого. После Raid Reconstructor позволит вам сделать точную копию RAID в виде образа диска, можно сделать копию на физическом диске, как вам удобно.

Дополнительная информация:
До восстановления RAID-массива требуется заранее обзавестись дополнительным жестким диском с большим или равным рабочим объемом. При этом программа не восстанавливает сам RAID-массив. Путем резервного копирования жестких дисков RAID Reconstructor на дополнительных диск создает образ Вашего RAID-массива. При его создании программа считывает информацию с нескольких HDD и соединяет ее воедино. С копированием данных с жесткого диска объемом 80Гб RAID Reconstructor справляется в течении 1 часа.

Процедура лечения:
1. Установит программу
2. Воспользоваться кейгеном (Keygen.exe)

Raid Reconstructor 4.32 [En] Raid Reconstructor 4.32 [En] Raid Reconstructor 4.32 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Raid Reconstructor 4.32 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий