VMware Workstation 8.0.1 528992 (2011)

полный обзор VMware Workstation 8.0.1

VMware Workstation 8.0.1 528992 (2011)


Название: VMware Workstation
Версия: 8.0.1 528992
Дата выхода: 2011
Разработчик: VMware
Платформа: PC x86/x64

Язык интерфейса: Английский / Русский
Таблетка: присутствует

Назначение: виртуализация ОС

Системные требования:
Standard x86‐compatible or x86‐64‐compatible personal computer.
1.3GHz or faster CPU minimum.
Compatible processors include the following:
Intel – Pentium 4, Pentium M (with PAE), Core, Core 2, Core i3, Core i5, and Core i7 processors
AMD – Athlon, Athlon MP, Athlon XP, Athlon 64, Athlon X2, Duron, Opteron, Turion X2, Turion 64, Sempron, Phenom, and Phenom II
Multiprocessor systems are supported.
Support for 64‐bit guest operating systems is available with Intel VT compatible PC with Intel™ Virtualization Technology feature turned on or most AMD64 processors (except the earliest revision C Opteron processors).

Описание: VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере. Существенно упрощает жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами. Позволяет организовывать сеть между виртуальными машинами, а так же взаимодействовать с внешними устройствами.

Дополнительная информация:

В VMware Workstation реализована поддержка 64-битных гостевых операционных систем FreeBSD, Linux и Windows, а также Solaris x86. Таким образом, тестеры и разработчики смогут одновременно запускать 32-битные и 64-битные операционные системы на одном и том же оборудовании.

Продукт компании VMware Workstation оптимизирован для профессионального использования и обеспечивает полномасштабную и одновременную эксплуатацию нескольких сетевых операционных систем (включая Linux, Novell NetWare, NetWare, Solaris x86 и Windows) на одном компьютере.
VMware Workstation – по праву самая популярная программа для виртуализации систем. VMware Workstation является мощным и лучшим решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью. С помощью данного решения вы сможете на одном компьютере вести процессы разработки, тестирования, отладки и запуск многоуровневых браузерных приложений, эксплуатировать новые операционные системы и унаследованные приложения на одном компьютере, устанавливать новые или обновлять имеющиеся операционные системы без выполнения операций с разделами дисков и перезагрузки компьютера.

Новая платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов. Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 8 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 8. Пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows.

Функции:

» Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере
» Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран
» Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков
» Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования
» Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот
» Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем
» Запуск непротестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные
» Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети
» Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК
» Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети

Программа действительно лучшая в своём деле. Пользуется огромным спросом, как у компьютерных гуру, так и рядовых пользователей. Хотите протестировать новый софт или целую операционную систему, скачайте и установите VMware Workstation и она выручит вас в этом.

Процедура лечения:
Установить программу
Ввести ключ из Key.txt (или использовать кейгены)
Русифицировать

Все действия производить от администратора

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания VMware Workstation 8.0.1 528992 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий