IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En]

полный обзор IObit Smart Defrag

IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En]


Версия программы: 5.0.0.490 Beta 1.0
Официальный сайт: IObit
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)

Описание:
Smart Defrag — БЕСПЛАТНЫЙ дефрагментатор, позволяющий довести производительность жесткого диска до максимально возможной. Созданная на основе новейшего дефрагментирующего механизма фирмы IObit и технологии «дефрагментация диска при загрузке системы», программа Smart Defrag занимает ведущие позиции среди средств дефрагментации. Она не только дефрагментирует файлы, но и грамотно распределяет их на диске с учетом частоты использования, что сокращает время доступа и повышает общую производительность системы. Smart Defrag работает быстро и незаметно, автоматически выполняя свои функции в фоновом режиме. Программа отлично подходит для жестких дисков большой емкости.

Дополнительная информация:
Известно, что фрагментация жестки дисков и их разделов может быть основной причиной медленной и нестабильной работы компьютера, что снижает его производительность. Бесплатный инструмент IObit Smart Defrag обеспечивает быструю и эффективную дефрагментацию для более быстрой загрузки файлов и высокой производительность жестких дисков.

С функцией "установить и забыть" дефрагментатор работает на вашем на компьютере автоматически в фоновом режиме, обеспечивая работу жесткого диска на максимальной скорости.

Основные возможности
Очень быстрая и эффективная дефрагментация

Использование движка IObit и новой технологии дефрагментации во время загрузки системы позволяет быстро и эффективно выполнять процесс дефрагментации жестких дисков. Программа специально разработана для современных, больших жестких дисков, что избавляет от долгого ожидания окончания процесса дефрагментации.

Максимальная производительность жестких дисков

Smart Defrag упрощает структуру файловой системы, размещая часто используемые файлы и каталоги в быстрые области диска, что позволяет компьютеру работать на максимальной скорости с высокой стабильностью.

Автоматический режим дефрагментации

Smart Defrag работает автоматически в фоновом режиме, так что он постоянно держит ваш компьютер в оптимизированном состоянии.

Дефрагментация при загрузке системы

Технология "Boot Time Defrag" позволяет дефрагментировать файлы в процессе загрузки системы, позволяя оптимизировать расположение файлов, которые не могут быть дефрагментированы в активном состоянии системы Windows.

Безопасность данных и стабильность диска

В отличие от других автоматических дефрагментаторов, IObit Smart Defrag не постоянно проводит процессы анализа и дефрагментации, которые повреждают ваш жесткий диск и сокращают время его безотказной работы. Smart Defrag использует технологию "Safe Intelligence", обеспечивающую здоровье ваших дисков, решая, когда и как выполнять дефрагментацию.

Дефрагментация по расписанию

Производительности вашего компьютера лучше сохраняется, когда дефрагментация выполняется на регулярной основе. Smart Defrag предлагает гибкий способ, позволяющий планировать дефрагментацию диска в соответствии с вашими потребностями.

Прост в использовании

Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, позволяющий выполнять операции оптимизации даже начинающим пользователям.


Новое в версии 5.0 Beta
Новый движок дефрагментации поддерживает многопоточность;

Новая технология оптимизации и дефрагментации для наилучшей производительности;

Поддержка новой технологии дефрагментации крупных файлов для ускорения и увеличения долговечности диска;

Поддержка новой технологии дефрагментации свободного пространства для улучшенной производительности;

Поддержка планирования заданий для автоматического запуска дефрагментации при простое компьютера;

Добавлен тихий режим для интеллектуальной обработки в зависимости от статуса диска и пользовательских предпочтений;

Новый интерфейс для простого и удобного использования программы.

IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En] IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En] IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания IObit Smart Defrag 5.0.0.490 Beta 1.0 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. maestro553
    maestro553
    3 февраля 2016 15:59
    СПАСИБО
    0 0
Добавить комментарий