Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En]

O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En]

полный обзор O&O SafeErase

O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En]


Версия программы: 8.10 Build 236
Официальный сайт: O&O Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 (32 / 64-bit)

Описание: O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения, просто скачайте программу с сайта . Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить". Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию O&O SafeErase. Подтвердите свой запрос в появившемся диалоговом окне, и указанный файл будет удален полностью и безвозвратно!

Дополнительная информация:
Приложение SafeErase предлагает на выбор пять различных методов удаления, отвечающих самым разным предъявляемым требованиям. Указанные способы различаются количеством выполненных операций по перезаписи файла и различными методиками перезаписи. Наличие альтернативных способов удаления гарантирует высочайший уровень безопасности.

Помимо традиционных методов, соответствующих стандартам безопасности, установленным агентствами NSA (National Security Agency) и BSI (Bundesamt fur Sicherheit in der Informationstechnik).Вы также можете выбрать метод Гутманна (Gutmann), специально разработанный для удаления наиболее конфиденциальных данных. Описываемый метод основан на научных исследованиях и обеспечивает перезапись соответствующей области жесткого диска 27 раз в строгом соответствии с определенными правилами.

Функция O&O InstantUnErase для безопасного восстановления
Чем меньше информации было записано на жесткий диск после удаления файлов, тем выше вероятность их успешного восстановления. Исходя из этого утверждения, приложение O&O UnErase необходимо установить до того, как возникнет необходимость в его использовании. В противном случае, продукт может занять то самое место на жестком диске, которое до этого занимали удаленные файлы.

Однако, даже в случае удаления файлов с компьютера, на котором продукт O&O UnErase не был установлен, не поддавайтесь панике. Функция InstantUnErase обеспечит безопасный запуск приложения с компакт-диска. Указанная функция позволит вам выполнить восстановление данных, не записывая новой информации на жесткий диск компьютера. С помощью простой в использовании программы-мастера вы сможете создать аварийный диск для запуска приложения O&O UnErase без его предварительной инсталляции. Установочный компакт-диск O&O UnErase также поддерживает функцию InstantUnErase. Запустив O&O UnErase с компакт-диска, вы сможете восстановить утерянные файлы быстро, легко и без малейшего риска!


Особенности программы:
Интернет безопасность: полностью удаляет данные браузера

Предустановленные профили

Различные настройки для надёжного удаления

Детальные отчёты о процедурах удаления

Замещение нулями (для очень быстрого удаления)

Поддержка многоядерных процессоров

Дружелюбный пользовательский интерфейс, показывающий основные функции программы

Надёжное удаление файлов и разделов

Безопасное удаление целых компьютеров без Boot media

Надёжное перемещение файлов и папок

Шесть методов надёжного удаления конфиденциальных данных

Полная интеграция с Windows Explorer


Особенности RePack"a:
Тип: установка.
Языки: русский (от boomer) | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:

Тихая установка русской версии: /S /R

Тихая установка английской версии: /S /E

Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь%
Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En] O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En] O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания O&O SafeErase Professional 8.10 Build 236 RePack by D!akov [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий